Ужин никому не нужен. Или нужен?

#1
Ужинаете ли вы или же предпочитаете воздержаться от подобного приема пищи? И что у вас в качестве ужина? Где в городе можно поесть легко, и вкусно? Вот на выходных не хочется дома ужинать, и начинается это с вечера пятницы. Где вы ужинаете в городе?
 
#2
Я стараюсь кушать дома, так как в ресторанах и дорого и соблазн заказать что-то повкуснее очень велик. А вообще стараюсь есть на ужин морепродукты - креветки или смесь из морских обитателей. Типа белковая диета получается.
 
#3
Как можно без ужина?!:mad:
Это получается пришел после работы и ходи голодный? Утром я не успеваю позавтракать, в обед по большей части перекусываю. Имею я право хотя бы поужинать по человечески?
Женщины напридумывали всяких диет, да то, что после 6 есть нельзя, а потом еще пытаются под себя мужиков подстроить.
 
#4
Никогда не заморачивался подобными проблемами:) Домой прихожу около 8ми очень голодный, поэтому ем то, что жена наложит. Как без вечернего приема пищи можно прожить вообще не представляю. Считаю, что человек вообще не должен голодать. Когда человек голодный - он злой и раздраженный. А что касается ужина в городе, то выбраться куда-нибудь выдается крайне редко, поэтому ничего подсказать не могу.
 
#5
Мне так обязательно ужин нужен. Я голодная даже и уснуть не смогу. Я еще и перед сном могу бутерброд слопать. Ужинаем обычно дома, каждые выходные по ресторанам не находишься, можем в пиццерию сходить. Но это не еда, а так приятное время провождения.
 
#6
Я на диетах не сижу. А в течение дня не всегда получается нормально поесть. Поэтому всегда ужинаем всей семьей. Да и почему нет? Не только покушать, но и обсудить, как прошел день, у кого что произошло, да просто узнать, ка дела...
 
#7
У нас в семье ужин обязательный прием пищи, особенно у мужа. Так как все целыми днями на работе, дома нормально обедать и завтракать не получается, приходится основным приемом пищи делать именно ужин. Но есть мы стараемся за два-три часа до сна.
 
#8
Как можно без ужина?!:mad:
Это получается пришел после работы и ходи голодный? Утром я не успеваю позавтракать, в обед по большей части перекусываю. Имею я право хотя бы поужинать по человечески?
Женщины напридумывали всяких диет, да то, что после 6 есть нельзя, а потом еще пытаются под себя мужиков подстроить.
Ну вообще-то основной прием пищи должен быть утром, правда в нашем случае это почти что никто не соблюдают, и не понимаю почему. Наверное потому что мы не высыпаемся и поэтому и есть не хотим.
Но я ем дома, и ужин нужен в любом случае, будь он легким или нет.
 
#9
Я ужинаю. И никакая сила меня не заставит от ужина отказаться. Когда вкалываешь весь день, то как-то вовсе не хочется засыпать под урчание в животе. Это девушки пусть худеют, а мужик должен питаться хорошо, мужики от голодухи звереют.

А ужинать в кафе не люблю. Для меня ужин, это не торжественное поклевывание пары кусочков мяса и трех оливок, а полноценная трапеза. В кафе оно и дорого будет с моими-то аппетитами, и ждать пока приготовят не хочется.
 
#10
Ужинать нужно! Вообще надо питаться как можно равномернее в течение дня. Не объедаться в одно время, и не голодать в другое. Лучше есть понемногу, но часто. На ужин лучше есть что-либо легкое, чтобы спалось лучше)
 
#11
Я всегда ужинаю, не могу вечером не поесть. Ничего особенного не выбираю, обычно это или мясо или рыба с гарниром (чаще из овощей). Днем поесть толком некогда, как ту не ужинать. Единственное что, я ем исключительно часов за 5 до сна.
 
#12
На ужин часто делаю курицу в рукаве... на жарю, а запекаю именно в рукаве, тогда она получается более нежной и лишний жир стекает, а не впитывается в мясо, как при жарке... на гарнир детям и мужу - картошку, а себе - свежие овощи!
 
#13
Я всегда ужинаю, не хочу испортить себе желудок. Стараюсь что бы ужин был не позднее чем за 3-4 часа до сна. Готовлю нежирное мясо и овощные гарниры. У меня и друг следит за весом ))
 
#14
я не отказываюсь от ужина по простой причине, что из-за голода я не могу засыпать нормально
ну а когда поем, тут еще важно не переедать, то могу спать
перед сном не нужно переедать но и ложится голодным не нужно, не издевайтесь над собой
 

геха

Well-Known Member
#15
Удобно заказать мясо в шашлычке у азербайджанцев, через дорогу, напротив кафе "Адам".
Более цивильно отведайтк в ресторане "Окололица". Там же, в кулинарии, можно заказать еду на торжество или купить свежую приготовленную пищу - салаты, гриль и т.п. в отделе магазина.
 
#16
я не отказываюсь от ужина по простой причине, что из-за голода я не могу засыпать нормально
ну а когда поем, тут еще важно не переедать, то могу спать
перед сном не нужно переедать но и ложится голодным не нужно, не издевайтесь над собой
Вот и я так же... Меня уже научили, что нужно всегда плотно завтракать, тогда вечером не будешь такой голодной... Но я не могу завтракать, не могу себя заставить есть утром. А вечером самый аппетит.
 
#17
Ужин безусловно нужен, очень нужен, потому что организм просто обязан получить энергию, которую он потерял во время рабочего дня, так что все эти разговоры что "после 6" это ерунда
 
#18
Как можно вообще не ужинать, ведь если пропустить такой важный прием пищи, то утром может быть очень плохо, и мне кажется что все эти россказни про ужин после 6 - это неправда
 
#19
Я всегда ужинаю, пусть даже весь вечер не будет времени на ужин, но я все равно поужинаю, если голодный, пусть то будет хоть одиннадцать или двенадцать часов ночи. А где в городе можно вкусно и недорого поесть я даже не знаю. Как по мне лучше всего кушать дома, поскольку домашняя пища всегда была и вкуснее и полезней, чем та, что готовят не известно кто.
 
Сверху