В каком бы сериале вы бы приняли участие?

#21
Во мне вообще хорошая актриса пропадает:rolleyes: .С удовольствием снялась бы в Интернах , или в любом другом молодежном сериале, наверное не согласилась бы на ужасы, это я не люблю.А если честно, согласилась бы на любой фильм"прииличный" только бы посниматься:rolleyes:
 
#22
аххах, и я - актриса! ))) Так, режиссеры, все в Ижевск за нами с Катюшей! )) Я б снялась из российских в существующих мммм... в интернах все-таки. Хотя думала долго)) Приняла бы практически любое предложение заняться актерским ремеслом))
 
#23
Ни за какие деньги не снимался бы в российских сериалах. Это же бред чистой воды. Хотелось бы попасть в сериал "Друзья", "Клиника". То есть классика сериалов. Ну а в целом сейчас появляется всё больше хороших, интересных проэктов, в которых хотелось бы себя попробовать.
 
#24
Я бы хотел попасть в серил "Ходячие мертвецы" или сериал "Сверхъестественное". Вот это по- настоящему хорошие и качественные сериалы. Их интересно смотреть.
И думаю сниматься в них тоже будет очень интересно.
 
#25
Даже как-то особо задумываться не пришлось, хотя я об этом не мечтаю. Снялась бы в любом сериале, где снимается Антон Макарский. Смотрела уже не один фильм и сериал с его участием, и почти всегда нравится и сам фильм (сериал), и его роль, ну и, конечно, он как актер тоже. :rolleyes: Ну хотя бы в "Дыши со мной" или "И падает снег".
Кто-то от Антона Макарского млеет, а я мне Егора Бероева подавай))) Ну или еще нравится Иван Стебунов. Вот с ними бы сыграть в каком-нибудь фильме в остросюжетно-детективно-любовном жанре))
 
#26
Я бы снялся в Сверхестественном или в каком то из Стар Треков, просто обожаю сериалы про сверхъестественное) и разнообразные космические оперы такие как Вавилон 5, Батлстар Галактика, Стар Трек и т.д
 
#27
В том, где больше заплатят :)))
У меня бы получилось сыграть разве что какую-то романтическую дурочку. Хотя сейчас таких героинь полно, так что я могла бы быть востребованой :)
 
#28
Я вообще сериалов не смотрю, поэтому не могу ответить на этот вопрос, хотя бы снялся во "Властелине колец", это наверное самый лучший фентези фильм всех времен
 

bonky

Active Member
#30
А я бы везде сыграл, опыт можно получить при съемках абсолютно любого сериала, да и деньги лишние никогда не помешают. Также хотелось бы узнать как живут наши звезды, какие получают гонорары, на чем ездят, пообщаться с ними в реальной жизни вне камер, я уверен, что большинство из них точно такие же люди, как и все, без каких-либо поверхностных взглядом на обычных работах, с которыми можно пообщаться на любые темы и весело провести время. Так что я бы снялся в любом сериале, ведь неважно какой это сериал, главное то, что это хороший жизненный опыт и новые знакомства с интересными и знаменитыми людьми.
 
#31
Мне бы очень хотелось сыграть в каком-нибудь сериале в жанре ужастика или комедии. К примеру, в таких сериалах как "Отбросы", "Ходячие мертвецы" и тому подобное. А вот если брать русские сериалы, тогда, наверное, хотел бы сняться в ких сериалах как "Кухня", "Физрук", "Счастливы вместе" и так далее. Хотя я бы, наверное, тоже сыграл в любом сериале, как никак такой опыт очень полезен и интересен, а вдруг ещё и в будущем пригодиться. Так что в каком сериале играть, для меня не так важно, просто хочется попробовать, что оно такое.
 
Сверху