Ваши домашние питомцы (фото любимых животных)

#21
Все ваши животные очень милые и симпотичные, пожалуйста, выкладывайте больше фотографий домашних любимцев.
Я тоже без дела не сидел и зафоткал своих домочадцев:
6qggDmTQC8A.jpg

y4i-SVNcQYo.jpg

PZtbkN5AoII.jpg

KLMwyrvh46Q.jpg

yu4hFphDwRQ.jpg

Андрей Корновал с котом.jpg
 
#23
А почему на первых двух фотках киски под капельницами?
С моим котофеем, Слаба Богу, все в полном порядке (я с ним вместе на последнем фото).

Я занимаюсь общественной деятельностью - отстаиваю интересы тружеников в сфере здравоохранения в Удмуртии, Москве, Питере и Кировской области. К нашему двидение подключаются и другие регионы. Все подробности в блоге (ссылка указана в подписи).

Приходиться общаться с разными людьми, девушка из моей команды пригласила на фотосессию в ветеринарку, видимо одна из ее кошек приболела, чем точне не уточнял, желаю животному, этой милой кисуле, скорейшего выздоровления!
 

Антон

Well-Known Member
#27
Ижевск и Вятка готовы к продаже!
Очаровательный Ижевск и прекрасная Вятка скоро отправятся к новым хозяевам. Котята подросли, получили отличное воспитание от кошки Марты, и готовы вести полностью самостоятельный образ жизни в новой семье. Стоит отметить, что к воспитанию второго окота кошка Марта подходит более ответственно. Котятам запрещают грызть провода, драть обивку дивана и раскидывать корм по всей квартире. В общем, чудо, а не котята.
23.jpg 22.jpg 21.jpg 20.jpg 19.jpg 18.jpg 17.jpg 16.jpg 15.jpg 14.jpg 13.jpg 12.jpg 11.jpg 10.jpg 09.jpg 08.jpg 07.jpg 06.jpg 05.jpg 04.jpg 03.jpg 02.jpg 01.jpg 00s.jpg
Котята по традиции будут проданы с аукциона. Деньги пойдут на добрые дела.
(c) http://varlamov.ru/1423643.html
 

Илья

Well-Known Member
#28
Очень клёвые, классные и очень милые ваши домашние животные!

Прям все такие пусечки и няшки, так и хочется пощупать и погладить!

Тоже хочу себе белочку завести и рыбок, да часто бывают в долгих командировках, а ухаживать за зверушками, во время моего отсутствия некому. Ищу жену для этого.
 

IboNefig

Well-Known Member
#29
Очень клёвые, классные и очень милые ваши домашние животные!

Прям все такие пусечки и няшки, так и хочется пощупать и погладить!

Тоже хочу себе белочку завести и рыбок, да часто бывают в долгих командировках, а ухаживать за зверушками, во время моего отсутствия некому. Ищу жену для этого.
А у моей незамужней подруги есть черепаха и рыбки :rolleyes:
 

кряк

Active Member
#31
Дык купите карманную собачку и выходите с ней погулять во двор, обязательно с кем-нибудь познакомитесь, а там уже как понравитесь друг другу, может что-нибудь получится и очень удобно - живете рядом и можно будет изменять супругам под предлогом - обязательного выгула собачки.
 

IboNefig

Well-Known Member
#32
Я тоже не против познакомиться с девушками и женщинами, любительницами домашних животных. В серьезных отношениях такой же нежный и пушистый.
А почему во-множественном числе? )))
 

Антон

Well-Known Member
#33
А почему во-множественном числе? )))
Разумеется нет желания перебирать и сувать куда попало, себя ведь я тоже не на помойке нашел и размениваться на общение с разными девушками не готов. Хочется найти одну единственную и неповторимую, которую буду любить и лелеять. А в сторону расфуфыренных шкур не буду обращать внимания. Да и возраст уже, успел я нагуляться, достаточно бурная молодость была, а сейчас хочется ровных и спокойных отношений.
Куплю себе эксклюзивную собачку или домашнего бобра и буду с ними во дворе "Колизея" гулять, авось с кем-нибудь познакомлюсь.
 
Сверху