Ваши любимые алкогольные напитки

#1
Во хотелось бы узнать, кто что предпочитает выпивать. Потому что хоть все и говорят, что алкоголь это вредно и т. д., наверное у каждого есть какой-то любимый напиток, который он с удовольствием выпьет в хорошей компании.
 
#2
Я пью не очень часто, но если и приходится, то я на дух не переношу водку. Я обычно люблю в таком случае выпить светлого пива с какими-нибудь орешками или чипсами. Потому что тупо нажраться - от этого никакого удовольствия нет.
 
#3
Мне в принципе все равно что пить, если на столе есть чем вкусненьким закусить. Но опять же, всякую паленую водку и прочую не качественную выпивку пить нельзя ни в коем случае) потому что от нее и помереть можно, а зачем так бессмысленно умирать?
 
#4
Я порой люблю выпить с друзьями темного пива. Светлое почему-то на дух не переношу. Хоть темное пиво многим и не нравится, мне оно нравится своим сладким привкусом. Хотя вообще темное пиво чуть ли не в 2 раза крепче светлого.
 
#5
Я стараюсь вести трезвый образ жизни, поэтому даже в шумных и веселых компаниях я стараюсь не выпивать. Разве что если всей толпой меня будут упрашивать, тогда я могу пропустить рюмку что бы они отстали))
 
#6
Я тоже стараюсь не пить. хотя бывает, что с друзьями выпиваем иногда. Выпиваем только коньяк, потому что для организма он самый безвредный. Хотя много пить нельзя ни в коем случае.
 
#7
Если мы собираемся с друзьями хорошей большой компанией, то мне в принципе все равно что пить (ну разумеется не паленую водку, а в рамках разумного). Не важно, что ты выпьешь - эффект будет один и тот же))
 
#8
Я если и пью, то только коньяк. Мне его вкус нравится. Да и водкой или пивом не очень хочу травить свой организм. Да и коньяк я тоже пью не очень и часто, но иногда такое бывает. Например с друзьями в баре)))
 
#9
Я не люблю пить спиртные напитки без нормальной закуски. А так я люблю выпить красного вина с хорошим мясом. В принципе кроме вина меня больше никакие напитки не привлекают, потому что у вина есть хотя бы какое-то послевкусие и приятный вкус всяких фруктов и трав.
 
#10
Я люблю более крепкие спиртные напитки. Конечно же, я внимательно читаю все что написано на бутылке, что бы не купить какой-то фальсификат или прочую гадость. Но как по мне - лучше выпить меньше крепкого чего-то, чем целый вечер пить пиво или что-то подобное.
 
#11
Я люблю пиво. Знаю,что много его пить нельзя, потому что оно влияет на потенцию, но я в принципе то много его и не пью. Бывает ,что с друзьями в баре по бокальчику пива выпиваем, но не больше.
 
#12
Я люблю пить всякие коктейли, когда хожу в клубы или на дискотеки. Просто водку или другие спиртные напитки не в смешанном виде я пью очень редко, так как напиваюсь в основном только в клубах)
 
#13
Помню как-то раз мне приходилось пить ром - ужасно не понравилось) даже если и говорят, что ром в коктейли особенно круто добавлять, то мне кажется что любой напиток с ромом будет вообще не вкусным. Хотя может быть мне просто попался такой сорт неудачный.
 
#14
У меня нет какого-то одного любимого алкогольного напитка. Если мы собираемся с друзьями выпить чисто для расслабления после тяжелого трудового дня, то я люблю покупать пару бутылочек яблочного сидра. Там и алкоголя не много, и на вкус он очень приятный.
 
#15
Среди алкогольных напитков я предпочитаю коньяк. После него на утро очень редко бывает плохо (и то, если коньяк не качественный), он очень приятный на вкус и пьется достаточно легко. Правда под него нужна нормальная закуска, а не чипсы с сухариками.
 
#16
Я люблю пить какие-то алкогольные напитки с приятным вкусом, типа мартини или коньяка. Не люблю просто пить водку, лишь бы накидаться до потери пульса. Потому что никакого удовольствия я от этого не получаю.
 
#17
Когда я жил в общежитии, то там мы очень любили делать коктейль - батискаф он назывался) берется большая кружка, туда наливается пиво до половины, потом еще чуть меньше наливается колы и перед тем как пить, кидается 100 граммовая стопка водки. Убивает мгновенно))
 
#18
Когда я жил в общежитии, то там мы очень любили делать коктейль - батискаф он назывался) берется большая кружка, туда наливается пиво до половины, потом еще чуть меньше наливается колы и перед тем как пить, кидается 100 граммовая стопка водки. Убивает мгновенно))
Я тоже одно время жил в общежитии, и помню как мы там на всяких гулянках пили можно сказать все подряд)) правда не до такой степени, что бы самое дешевое пойло) но все таки мы тогда были вообще не разборчивы в алкогольных напитках))
 
#19
Ну это же общежитие. Там что хочешь будешь пить. Тем более все пытаются купить что подешевле, только для того что бы сэкономить))) А вообще я человек не пьющий, так что не могу сказать, что у меня есть любимый алкогольный напиток.
 
#20
Я если пью, то что то дорогое, не люблю водку или коньяк. Мне нравится абсент и виски, хотя я их очень редко употребляю, но если пью то только эти напитки. Водка очень противная...
 
Сверху