Ваши любимые игрушки

#21
У нас много разных игрушек и при этом наступает очередь каждой через какое-то время... Надоел конструктор - достаем машинки, надоели машинки, достаем вертолетик... правда последний я больше люблю когда используется на улице... дома вечно что-то им сбивается.
 
#22
Ну а у нас тема бакуганов держится уже наверное года три... Столько уже финансов на них ушло, столько было сломано и потеряно, но до сих пор они интересны старшему ребенку, а теперь уже и младший в них играет. Постоянно смотрят мультики на эту тематику.
Я наверное отстала от мира, объясните мне неведующей кто или что такое "бакуганы" ? :) У нас пока в почете конструкторы лего, футбольный мяч и комп ))
 
#23
Дети не могут постоянно играть какой-то одной игрушкой, они любят разнообразные игры. Именно поэтому нельзя однозначно сказать какая игрушка точно заинтересует ребенка. У нас и куклы нравились и машины, как ни странно.
 
#24
Дети не могут постоянно играть какой-то одной игрушкой, они любят разнообразные игры. Именно поэтому нельзя однозначно сказать какая игрушка точно заинтересует ребенка. У нас и куклы нравились и машины, как ни странно.
А у вас кто? девочка или мальчик? Я, например, в детстве играла тоже и куклами и машинками, а мальчишки никогда не играли в куклы... мне такого не одного не попадалось по крайней мере. А сама помню, что выменивала машинки у пацанов на конфеты.
 
#25
Покупали младшему брату жены на день варенья радиоуправляемую машинку и сам еле ушел из этого магазина... уже больше 20 лет, а до сих пор с удовольствием рассматриваю игрушки))) Хочу себе купить там настольный хоккей... Жена еле вытолкнула меня из магазина.
 
#26
Покупали младшему брату жены на день варенья радиоуправляемую машинку и сам еле ушел из этого магазина... уже больше 20 лет, а до сих пор с удовольствием рассматриваю игрушки))) Хочу себе купить там настольный хоккей... Жена еле вытолкнула меня из магазина.
Это у меня друг так)) как только жене на УЗИ сказали что будет мальчик, пошел в магазин купил радиоуправляемый вертолет и машинку)) Порывался еще настольный хоккей купить, но жена прервала этот праздник души)) Правда в итоге у них родилась девочка)))
 
#27
У меня любимая игрушка в детстве была лошадка. Никакие куклы не нужны были, только чтобы лошадка всегда была со мной. А у ребенка нет любимой игрушки, ей нравятся и куклы, и плюшевые игрушки, и машинки.
 
#28
А наш обожает машинки, у него их великое множество, но и гараж должен быть тоже. Вот купили ему парковку со скоростным спуском и всякими разными прибамбасами, она у нас любимая уже почти год.
ТОже хороший вариант... но мне почему-то попадались не очень хорошие игрушки... по качеству я имею ввиду... Идея игрушки хорошая, но хочется и чтобы были они сделаны не из дешевой подранной и вонючей пластмассы.
 
#29
А я не могу сказать какие игрушки любимые у моего ребенка, в одно время он не расставался с грузовиком, а потом подсел на конструктор и все.
 
#30
Я наверное отстала от мира, объясните мне неведующей кто или что такое "бакуганы" ? :) У нас пока в почете конструкторы лего, футбольный мяч и комп ))
Бакуганы - это такие круглые роботы-трансформеры, которые если касаются чего либо железного раскрываются из кругляша в робота причудливой формы... их сейчас большое разнообразие и огромный выбор по размерам, цветам и по сезонам от мультиков.... У меня ребенок их по именам знает... А мультиков сезонов 5 кажется уже... я запуталась в них сама.
 
#31
Мой племянник обожает машинки, целый автопарк у него уже!))) Он то мальчик, это понятно) А вот я себя в детстве помню, что тоже очень любила машинками играть и по деревьям ползать)) Куклами увлекалась куда меньше:D
 
#32
У меня у сына был любимой игрушкой грузовик, при чем левый при левый, купленный в холле больнице, когда он там лежал, в спешке.
Знакомая ситуация, мой племянник из рук не выпускает советский Зил, весь потёртый уже, наследство от папы его, хотя тоже много других больших ярких машинок, но Зил любимый, совесткий дух возможно манит:)
 
#33
Моя самая любимая игрушка в детстве был слон. Мягкий, пушистый слоник :) Я почему то его так любила, что до сих пор вспоминаю. Хотелось бы мне эту игрушку вернуть.
 
#34
А я машинки любил. Мне их еще дядька тогда привез из ФРГ - 25 штук маленьких машинок. Таких тогда еще ни у кого не было (а теперь уже ни у кого нет), так я тогда со своими друзьями игрался ими целыми днями, пока не разворовали. Жалко было, но зато урок на будущее.
 
#35
Знакомая ситуация, мой племянник из рук не выпускает советский Зил, весь потёртый уже, наследство от папы его, хотя тоже много других больших ярких машинок, но Зил любимый, совесткий дух возможно манит:)
Никогда не мог уловить как ребенок привязывается к игрушке. Сейчас столько навороченных, крутых, на управлении, ярких, функциональных. А привязываются почему то к какой то дребедени, купленной впопыхах.
 
#36
Моя Лиза пока играется погремушками, пирамидкой и кубиками. Еще у нее есть несколько кукол и пупсик - к ним интерес слабый, мячик (нравится). Больше всего её интересуют предметы вокруг - пульты (от телевизора, ДВД, кондиционера), мобильные телефоны и все к чему она может дотянуться.
 
#37
Не стоит тратится на высокотехнологичные игрушки, от них нет никакого толку, а стоят они очень дорого, лучше купите ребенку много игрушек
 
#38
Нужно наверное у ребенка спросить что ему больше нравится. Хотя нет, я и сам знаю. Это конечно же компьютер - для моего ребенка он является самой любимой игрушкой.
 
#39
У моего сына любимой игрушкой был паром с многими машинами. а еще любил мягкую игрушку собаку Джоя. Это притяжение к каким-то игрушкам не могу обяснить. Я в детстве имела не так уж много игрушек, а очень любила одну куклу. Сейчас много детей не очень любят игрушки. Еще маленькими совсем, они запоминают клавиши компьютера и находят себе занятие, или мультики смотрят, или игры детские играют.
 
#40
У моего сына любимые игрушки в папы в гараже:) Когда муж идет в гараж, он всегда берет с собой сына... Конечно,в большинстве случаев он ему там мешает, но иногда даже помогает какой-нибудь ключ подать или еще что-то;)
 
Сверху