Верите ли вы в знаки?

#1
Некоторые люди пытаются заметить в своей повседневной жизни какие-то знаки, которые им мол укажут что делать дальше или как поступить в данной ситуации. Мне все это кажется полным бредом, и никаких знаков не существует. А вы что по этому поводу думаете?
 
#2
Возможно люди пытаются искать какие-то знаки, когда им очень тяжело в жизни. Проблемы могут наваливаться все сильнее и сильнее, а решать их не очень получается. Тогда они и надеются на какое-нибудь маленькое чудо, которое облегчит им жизнь.
 
#3
Согласен. Когда человеку сложно в жизни, то он ищет разные знаки, думает, что эти знаки показывают ему удачу. мне кажется. что все это бред. Все зависит от самого человека и если все у него в жизни хорошо, то ни про какие знаки он думать не будет.
 
#4
Я вообще не верю в знаки, и считаю это одним из человеческих заблуждений. Искать смысл там, где его нет - это очень глупо на мой взгляд. Да и потом - кому нужно подавать вам всякие знаки, что бы решить ваши проблемы?
 
#5
Мне кажется, что если и есть какие-то знаки, на которые стоит обратить внимание, люди их вообще не замечают. Потому что у каждого свое понимание знаков - кто-то ждет, что бы ему кирпич на голову упал, а кто-то в небе высматривает облако в форме сердечка.
 
#6
Я согласна с вами. Некоторые знаки смогут как то помочь человеку или же убезопасть его. Во я например никогда не пойду по дороге, если по ней пробежала черная кошка. Думаю, что это плохой знак, который ни о чем хорошем не говорит.
 
#7
Я тоже кстати в некоторые знаки верю. И тоже если кошка перебежала дорогу, то я вряд ли бы пошла этим путем. Хотя я человек и не очень суеверный, и не во все приметы верю. Еще считаю плохой приметой, если птица стучится в окно.
 
#8
В принципе, мне кажется что если человек сам ищет знаки, то он их все таки найдет и успокоится. Потому что как таковых знаков не существует. Человек их создает только с помощью своего воображения.
 
#9
Вряд ли хоть кто-то в свей жизни придавал значение знакам, если человек что-то запланировал, то я уверен что остановить его уже нельзя, разве что насильно
 
#10
Ну человеку свойственно верить в то что он может предсказать или понять свою судьбу, потому что основной страх человека - это именно неизвесность
 
#11
Ну нельзя ясно сказать есть ли какие-то знаки или нет и влияют ли они на нашу жизнь. Все это очень субъективно и каждый человек сам решает как ему быть
 
#12
Я сам иногда ищу какие то знаки в той или иной ситуации, но я думаю, что люди сами делают свою судьбу и что никаких знаков не существуют их просто придумывают сами люди что бы было легче жить.
 
#13
Я иногда прислушиваюсь к знакам, потому что считаю, что иногда что то хочет подсказать нам как поступать правильнее. Хотя я могу и ошибаться, но это мое мнение.
 
#14
Я верю в знаки, например, если ты что -то делаешь, а оно ну никак не получается, лучше и не трогать. Так как через время поймешь, что слава всевишнему, что оно и не получалось У меня такое часто, это мой знак, что не надо делать что -либо.
 
#15
Я верю в знаки, например, если ты что -то делаешь, а оно ну никак не получается, лучше и не трогать. Так как через время поймешь, что слава всевишнему, что оно и не получалось У меня такое часто, это мой знак, что не надо делать что -либо.
Я думаю, что так вам просто легче жить, но на самом деле ни каких таких знаков нету, вы просто придумываете их для себя, потому что так легче обьяснить неудачи.
 
Сверху