Вконтакте, Одноклассники!

#1
У меня такое ощущение что моя сестра просто живет в сетях вконтакте и одноклассники, находится там львиную долю суток! Мне непонятно как так можно и не надоедает... А по сколько времени вы проводите на подобных ресурсах?
 
#2
Я в этих соц сетях зарегистрирована, но захожу туда хорошо если раз в неделю, а то и реже. В основном на праздники, что бы поздравить друзей и знакомых. Часто там сидеть не интересно.
 
#3
Захожу время от времени, посмотреть фото, поговорить со знакомыми, смотреть кто пишет.
Не живу там, как некоторые. Общаюсь только с теми с кем хочу, но не использую соц сети как место для того чтобы тупо убивать там время. но есть люди одержимые соц сетями, и это не лечится
 
#4
Я зарегистрирована вконтакте, могу заходить и каждый день, на пол часика, а могу и неделю не появляться. Я там выкладываю фотографии, иногда болтаю с подругами, но не очень часто, времени не так много. Чаще использую его как кулинарную книгу, подписана на несколько кулинарных групп, часто беру оттуда рецепты.
 
#5
Я захожу каждый день, но если нет ничего интересного и мне писать не кому, могу просто в контактах смотреть фильмы или музыку слушать. В одноклассники очень редко захожу, мне эта сеть не особо нравится, больше как на фейсубке удобнее.
 
#6
В однокласники не регистрировалась. В контактике тоже музыку слушаю, видео смотрю. Могу новости почитать, чтобы знать кто за муж вышел, кто детей родил. В принципе все. Особо не общаюсь там.
 
#7
Тоже зарегистрировался в одноклассниках, моем мире, вконтакте. На последние два сайт захожу очень редко, как-то мне там не очень интересно. Вот одноклассники ежедневно посещаю. У меня там пара игр есть, в которую я играю в любое свободное время. День пропустишь, очков не зарабатываешь. Правда моя жена трындычит над ухом, что я, как ребенок и подтрунивает постоянно. Но, должно же быть у меня хоть какое-то развлечение в жизни?
 
#8
Зарегистрирован и вконтакте, и вмоем мире, и в фейсбуке, и в одноклассниках и даже в твиттере. Но ежедневно захожу только в Одноклассники и ВК. В остальных соцсетях не нравится, как то некомфортно, интерфейс не привлекает, функции тоже. Вконтакте "сижу" максимально, так как там я и музыку слушаю, и видео смотрю, ну и конечно с друзьями переписываюсь.
 
#9
Эх, я тоже отчасти зависим. Но не в вот плане, что я там шарюсь постоянно, просто уже вошло в привычку когда прихожу домой или на работу, включать контакт, как аську вроде и он висит свёрнутый. только музыка играет тихо, и писать, никому ничего не пишу почти.
 
#10
Как не странно, но я не выдерживаю долгое время находится на этих ресурсах. Зайду почитаю новости, если есть интересное видео - посмотрю, могу написать пару писем. На этом все - от силы минут 40 я там бываю пару раз в неделю.
 
#11
А я каждый день захожу, пусть я там ничего не пишу, и не делаю, у меня эти страницы просто открыты. Можно сказать, что привязанность. Привыкла с подругами пару слов день обязательно перекинуться. Времени много не отнимает, это так, про между прочим.
 
#12
В социальных сетях я есть только в Одноклассниках, сын помог зарегистрироваться. Нашла много старых знакомых (друзей юности, одногруппников из института и просто знакомых). Смотрю их фотки, выкладываю свои. Интересно посмотреть на человека, которого давно не видел, на его семью. Иногда переписываемся, иногда созваниваемся. Но именно Одноклассники помогли найти друг друга.
 
#13
В выходные дни у утра захожу в одноклассники и не выключая компьютер занимаюсь своими делами. Но многие знакомые могут подумать, что я на сайте целый день сижу, ведь имя мое как бы в онлайне. Таким образом одноклассники у меня работают в качестве фона, а реально я трачу на них минут 30 за день.
 
#14
У меня есть анкета вконтакте, но я там практически не общаюсь, а смотрю новости по тематическим группам. А однокласники не перевариваю органически. Ну как, скажите мне можно в 21м веке сделать такой тормозной, грамоздкий и неудобный сайт? И еще рекламу в него напихать.
 
#15
Я сам вконтакте зарегистрирован. Но времени там практически не провожу, а зарегистрировался, только потому, что друзья настояли. Захожу туда иногда, фильмы онлайн посмотреть, иногда пообщаться, но все же, я предпочитаю больше живое общение, а оно всегда лучше.
 
#16
Дааа, социальные сети как наркотики. Я сам когда только зарегистрировался вконтакте, то днями с дома не выходил, то общался с кем то, то в игрушки играл. А сейчас уже отвык, понял, что лучше выйти прогуляться по свежему воздуху.
 
#17
Бывает, что зависаю, но я там в игрушках сижу или киношки смотрю, моё семейное положение уже не позволяет лайкать фотки девочек и переписываться с различными мадемуазелями. А многие себе там личную жизнь строят и разрушают - кому что нужно ;)
 
#18
Я сижу в разных интересных группах по интересам, там их большое количество, много полезных собеседников, благодря которым я узнаю новую и актуальную для себя информацию, потом, в контакте можно найти все - фильмы, книги, песни, друзей по переписке и прочее
 
#19
У меня такое ощущение что моя сестра просто живет в сетях вконтакте и одноклассники, находится там львиную долю суток! Мне непонятно как так можно и не надоедает... А по сколько времени вы проводите на подобных ресурсах?
Это смотря сколько сестре лет. Если подросток лет 14-16, то это вполне понятно, учитывая то, что на улице просто нечем заниматься, а проживание друг от друга далеко. Со временем это пройдет, а так выход только в том, чтоб ребенка больше загружать домашними реальными делами.
 
#20
Вконтакте зарегистрирован, но бываю там от силы 1-2 раза в месяц, потому как мне эта социальная сеть вообще никак. Ну не нравится и все. А вот на Фейсбуке, я бываю достаточно часто. Ну по крайней мере 1 раз в неделю точно. Мне кажется, что там как-то все более живое, более активное.
 
Сверху