Восточные сладости

#21
Понятное дело, что в супермаркетах восточные сладости будут ... слегка не настоящими)) но если вы пойдете в нормальное кафе или ресторан, то там вы вполне можете рассчитывать на их нормальное качество. Ведь какая разница, где их готовят, важно - как.
 
#22
Однажды пробовала эти самые хваленые сладости, честно сказать не особо впечатлена, они очень сладкие, не всем придется по вкусу, по крайней мере мне не понравилось
 
#23
В принципе как вариант - заказать такие сладости в интернет магазине с доставкой. Но в таком случае не известно, сколько они пробудут в дороге. Может к сроку доставки они уже будут далеко не такими вкусными, и лучше было бы купить их в магазине.
 
#24
В интернете, если поискать, то можно найти много рецептов, как приготовить такие сладости у себя дома. Думаю здесь найдутся такие хозяйки, которые решатся делать что-то подобное) хотя я лично не имею таких навыков, что бы попробовать самому)
 
#25
У вас никогда не получится в точности воспроизвести вкус незнакомой еды, как бы вы досконально не знали рецепт данного блюда, поэтому заменить восточные сладости никак нельзя
 
Сверху