Вред мобильного телефона

#41
Ничего вредного в мобильных телефонах нет, все это выдумки для продаж очередной ерунды, высокие частоты абсолютно никаким образом не могут повлиять на человеческий организм, потому что он для них прозрачен как стекло для солнца
 
#42
Уже все эти слухи давно остались только слухами, потому что доказано, что телефоны не очень вредны для здоровья, хотя детям конечно же покупать их не стоит.
 
#43
Кстати насчет сенсорных телефонов ходят спорные слухи. Говорят, что если телефон имеет такой экран, на котором можно работать чем угодно - карандашом, палочкой какой-нибудь и т. д., то он создает излучение намного сильнее, чем тот телефон, сенсор которого реагирует исключительно на прикосновение пальцев. Правда это только слухи, может кто подтвердит?
Мне кажется, что это скорее миф, чем какой-то факт. Потому что сейчас почти любой смартфон управляется с помощью какой-то палочки. Так что ж теперь, все сильнее дают излучение? Лично мне кажется, что наоборот - современные телефоны излучают меньше.
 
#44
Ну вред от мобильника теоретически действительно есть. Ведь люди, которые живут около трансформаторных будок, наприер, у них ведь тоже со временем могут появляться проблемы с сердцем от электрического поля. Так само и с мобильником.
 
#45
Я уверен что мобильный телефон абсолютно безвреден, все эти слухи запущены для того чтобы появились специальные защищенные телефоны или девайсы для защиты, короче враки
 
#46
Я думаю, что если какой-то вред и есть, то он просто ничтожный, вообще согласно телевидению и газетам, то почти что все на нашей планете негативно на нас влияет
 
Сверху