Время для ТВ

#21
Я пытаюсь больше времени проводить на улице, потому что во первых по телевизору редко что то нормальное показывают, а во вторых просто не люблю сидеть дома, нравится по свежему воздуху гулять.
 
#22
Я в детстве вообще могла хоть целый день просидеть возле телевизора, а сейчас вообще не могу долго сидеть, потому что сразу появляется усталость и хочется спать.
 
#23
Я в основном вечером люблю смотреть телевизор, потому что днем по нем вообще ничего интересного не показывают. А вечерком можно и на фильмец какой-то попасть. Правда и новинки по телику выходят не часто))
 
#24
Я больше всего люблю смотреть телевизор вечером в плохую погоду. Тогда могу просидеть и 5 часов, а могу и больше. А вообще телевизор смотрю не часто.
 
#25
Особенно вот по выходным по телевизору вообще нечего глянуть. Показывают только одни дурацкие кулинарные шоу и дом2. Мне вот интересно, кто их вообще смотрит. Я сразу же переключаю на другой канал, когда начинают показывать такую ахинею.
 
#26
Думаю, что в школьные годы все очень сильно любили телевизор смотреть и смотрели его по много часов подряд. Но сейчас как то хочется и без телевизора отдохнуть, и время на него просто не хватает.
 
#27
Я в основном смотрю телевизор в обед, когда на улице сейчас самая жара и не охота там лишний раз появляться. Больше всего канал ТНТ нравится, потому что там всегда что-то интересное показывают. То битву екстрасенсов, то интернов.
 
#28
Ну наверное все мы, когда учились в школе, могли перед теликом часами сидеть)) у меня всегда так попадало, что когда я прихожу из школы то начинаются мультики)) и я мог сидеть их смотреть до вечера, пока родители не прогоняли меня делать уроки)
 
#29
Не смотрел телевизор уже несколько недель, просто нет там ничего интересного, уже задумываюсь вообще избавится от него за ненужностью, все заменил интернет
 
#30
Сейчас передачи по ТВ, особенно отечественные просто поражают своей унылостью и тупостью, ничего хуже я не видел, такое ощущение что там у людей вообще фантазии нет)
 
#31
Абсолютно с вами согласен. Раньше телевидение было совсем другое. На сегодняшний день все очень изменилось смотреть телевизор стало довольно таки скучно и неинтересно. Тем более что по телевизору очень часто показывают какой-нибудь непонятный бред. И помимо этого телевизору сейчас крутят очень много рекламы. Разумеется, это и заработок, однако смотреть фильм который идет два часа, смотреть 5 часов это вовсе не классно. Так что сегодня я смотрю телевизор только когда нечего делать. То есть очень редко.
 
#32
Думаю, что телевидение скоро останется в прошлом. Его заменит интернет, куда переселятся все телеканалы. Смотреть программы станет гораздо удобнее - не тогда, когда определённую передачу или фильм показывают, а когда есть время и желание их посмотреть. К тому же, реклама перестанет занимать такое количество времени и будет менеее навязчивой. Многие пользователи уже сделали выбор в пользу интернета и телепрограммы смотрят через всемирную сеть. Я - в том числе.
 
#33
Раньше тоже много смотрела телевизор, сериалы разные, сейчас как-то вообще перестала смотреть его. Просто нет времени на это, а когда появляется, то нет что и посмотреть. Пощёлкаю по каналам, и включают компьютер. Сейчас, наверное, всё в компьютерах сидят. Одни пенсионеры только смотрят этот ЗОМБО ящик. Рекламу одну по нём крутят.
Не зря производители телевизоров начали смарт телевизоры разрабатывать, интернет всунули туда, потому что простые уже отмечают, хоть телеканалов от этого не меньше.
 
#35
А я могу возле телевизора просидеть целый день. Иногда просто нечего смотреть, показывают рекламу. Особенно нечего смотреть посредине дня, тогда приходится искать что то в интернете на ноутбуке. Я вообще, зимой, целыми днями смотрю телевизор. На огороде работы нет, что делать в доме? У меня бывает, что мне начинает надоедать сиденья в доме, тогда я иду на улицу, пройдусь в магазин за продуктами, схожу на базар. Встречу по дороге каких-то знакомых, поболтаем, так и день пройдет. Думаю, нужно в перерывах от телевизора что-то делать еще, тогда будет не скучно.
 
#36
Телевизор смотрю по минимуму, сам вообще не включаю, если только с кем-то за компанию, или на кухне, когда работает. Строго говоря смотреть то там и нечего сейчас, повторяют либо старые фильмы, либо крутят бесконечные сериалы- мыльные оперы. Мне кажется эпоха телевиденья как ящика в комнате подходит к концу, все перемещается в интернет. Фильмы все смотрят в интернете, так как не прерывают постоянно на рекламу. да и качество можно самому настроить. Сериалы по той же причине. Даже всякие теле шоу и передачи тоже в интернете смотрят, потому что так удобнее и ко времени не привязан, и на паузу поставить можно, и в хронологическом порядке выпуски посмотреть можно, и самому решать сколько серий смотреть.
 
Сверху