Вверх по лестнице карьеры через постель начальника

#1
Тут, читала в соседней теме мнение форумчан по поводу совместимости женщины и работы, это меня натолкнуло на мысль, что среди нас - женщин, имеются такие индивидуумы, которые готовы пойти на все, только бы заполучить должность повыше.
Одни добиваются всего своей головой и делом.
Другие же прут сломя голову, сметая на своем пути всех, используя при этом самые разные коварные способы и плетя интриги.
Есть же еще один тип женщин, которые добиваются своих целей через секс с начальством.
Как вы относитесь к таким дамочкам, смогли бы вы переспать с толстым, мерзким, вонючим начальником, если бы это вам помогло в продвижении по службе?
 
#2
Каждый своей цели добивается разными путями. Кто-то через постель, а кто-то своей головой. Только бабе на этот счет проще, чем мужику. Хвостом вильнула и начальник у твоих ног, сделает все как скажет.
Вот секретарши, наверное, по собственному желанию спят с начальником, в этих взаимоотношениях я не вижу никакого роста по службе ;)
 

Ledi

New Member
#3
Я не приемлю таких взаимоотношений на работе. Постель постелью, а работа работой. Если нет тямы головой думать, то будь добра и сиди молчи в две дырочки.
Ладно бы еще такие девушки просто спали, они же еще одновременно другим палки в колеса вставляют. Я их называю секс-стервами, но больше им подходит имя "выдра".:mad:
 
#4
Только бабе на этот счет проще, чем мужику. Хвостом вильнула и начальник у твоих ног, сделает все как скажет.
Я бы не сказала. Есть и среди мужчин достаточно альфонсов. Ведутся на деньги, ухаживают за начальницами. А даме в возрасте внимание молодого кавалера льстит, и она ему и карьеру, и машину...
Вот секретарши, наверное, по собственному желанию спят с начальником
И в этом не согласна. КАТЕГОРИЧЕСКИ. Не все женщины такие.
 
#5
Каждый своей цели добивается разными путями. Кто-то через постель, а кто-то своей головой.
Те кто добивается своей карьера своей головой, те смогут и даль продвигаться, благодаря своем уму и таланту. Те кто через постель могут застрять на должности надолго, особенно если переведут кода то, а там начальнику интимные отношения не нужны.
 
#6
смогли бы вы переспать с толстым, мерзким, вонючим начальником, если бы это вам помогло в продвижении по службе?
Кто же вам признается, даже если ту такие и есть? :) Это конечно мерзко, но для некоторых современных молоденьких девочек вполне допустимо. В наше время нормы морали становятся все ниже.
 
#7
Я считаю, что на работе должны быть чисто профессиональные отношения и никаких интимных связей и служебных романов быть не должно. Хотя случаи такие не редки, у меня как пример перед глазами стоит наша бывшая бухгалтерша по зарплате, которая замутила роман с директором и он сделал ее главным бухгалтером. Только вот с нагрузкой она не справилась и уволилась по собственному желанию.
 
#8
Случаев таких хватает, мне кажется раньше меньше было. Полностью согласна с КлеваЯ. На работе нужно работать, а не романы крутить. Не только с начальником, а и с коллегами лучше не заводить отношений, ничего хорошего это не принесет. А в небольшом городе так вообще такая девушка может себе заработать навсегда дурную славу.
 
#9
Для меня даже это дико, чтоб построить карьеру через постель начальника!!! Таких сейчас женщин действительно очень много. Надо своей головой, да умом добиваться что то в жизни. А так останется пустота в голове.
 
#10
Был у меня случай, на первой работе, когда начальник за мной ухаживал. Ничего пошлого, и он и я были свободными, и он был весьма симпатичный мужчиной и в целом мне нравился. Не было у меня мыслей о карьере, но я очень боялась именно того, что все так подумают) В итоге мы все же сошлись, но я уволилась)
 
#11
Я считаю, что на работе должны быть чисто профессиональные отношения и никаких интимных связей и служебных романов быть не должно. Хотя случаи такие не редки, у меня как пример перед глазами стоит наша бывшая бухгалтерша по зарплате, которая замутила роман с директором и он сделал ее главным бухгалтером. Только вот с нагрузкой она не справилась и уволилась по собственному желанию.
Вот в том то и дело, что пытаются добиться чего-то любыми путями, а получив должность оказывается, что мозгов тянуть работу не хватает. Правда в этом случае, есть еще один тип людей, которые всех в округи прогибают под себя и заставляют выполнять свою работу. При этом сами получают огромные зарплаты, а люди в подчинении за двойную работу, так и существуют на копейки. Если попробуешь вякнуть и взбунтоваться, то все равно дураком останешься, да еще и попрут с работы по статье.
 
#12
Лично я в такой ситуации не оказывалась, да и не хочу. У меня все руководство женщины попадались)))) А вообще кому чего. Но я так не хочу и не пойду. Хотя и не зарекаюсь, в жизни разные ситуации бывают. Смотря в чем причина такого поступка)
 
Сверху