Вы попадали когда-нибудь на телевизионный лохотрон?

#21
Когда мне было лет так 13-14, я тогда реально верил, что если угадать слово и дозвониться на передачу, то можно выиграть кучу денег)) хорошо что мне родители доступно объяснили что все это лохотрон, прежде чем я что-то натворил))
 
#22
Конечно,помню. К тому же слова были очень простые,я не догадываюсь,кто вообще звонил туда? Это же чистой воды обман. А те,кто дозванивался - это были операторы из той же студии.
 
#23
Дааа, лохотроны такие, помню, крутили по телевизору ночью и днем. Я не знаю, как на него можно попасться?? Вопросы просто элементарные, на них может ответить любой человек, что тут не понятного?? Таких легких денег негде не заработаешь.
 
#24
Ой...да, было, вспомнил молодость, ещё даже были чисто такие каналы на которых показывали одни и те же лотереи, и что самое удивительное, люди звонили и интересовались, пробовали угадывать, выиграть и т.д...вопрос в том действительно ли звонили реальные, а не подставные люди, неужели столько наивных в нашей стране?
 
#25
Смотря такие передачи я сразу понимал,что это "лохотрон". Кто вообще повелся на такое? Отсюда же возникают подозрения. Вроде бы слово почти угадано и очевидно,а люди звонят и говорят полную чушь. Бред какой-то.
 
#26
Смотря такие передачи я сразу понимал,что это "лохотрон". Кто вообще повелся на такое? Отсюда же возникают подозрения. Вроде бы слово почти угадано и очевидно,а люди звонят и говорят полную чушь. Бред какой-то.
В этом-то как бы вся и суть. Слово однозначно похожее на какое-то реальное, а потом при окончательном результате узнаешь что это бред какой-то, а не слово, полная чушь, и кто-то со своих звонит и говорит правильный ответ.
 
#27
Конечно,же нет. На это могли повестись только дети и никто более. Ежу понятно было,что за слово на телеэкране. А люди,которые дозванивались по любому были операторы этой телепередачи.
 
#28
Конечно,же нет. На это могли повестись только дети и никто более. Ежу понятно было,что за слово на телеэкране. А люди,которые дозванивались по любому были операторы этой телепередачи.
Кто-то же все равно звонил. Многие причем даже. Вообще мне все время было интересно,почему никто так долго не может угадать элементарное слово? Я был ребенком,не понимал еще,но когда подрос-понял!
 
#30
Я не попадал,а вот когда отец из деревни приехал,так назвонился мне на 5000 тысяч рублей,бедняга все никак дозвониться не мог:Dда так расстроился,когда узнал,что это лохотрон,а то угадал бы:D Жена тоже чуть не клюнула,когда только появилось,но я остановил.
 
#31
А помните раньше были такие телевизионные программы, в который якобы надо угадать слово по телефону, часто очень крутили их ночью,да и днем не мало. Кто-нибудь из вас или ваши родственники, звонили туда? Я как то слыхала, что тогда люди на огромные деньги попадали, в основном пенсионеры.
Да они и сейчас есть. Мой муж раньше звонил в тихаря, а потом платить за телефон а там долга кошмар.. Потом отругала перестал. А я могу посмотреть конечно пар минут слово угадать, а так звонить даже не пыталась, понимаю что лохотрон всеравно..
 
#32
В то время, когда такой лохотрон только попал на наши экраны, у меня было еще какое-то смешанное ощущение, а вдруг реально деньги можно выиграть. Ведь тогда задания были и в правду достаточно сложными, над которыми стоило немало так подумать.
 
#33
Сама слава богу туда ни разу не звонила. Про то что это лохотрон все изначально знают, но желание легких денег толкает сделать попытку, а вдруг повезет?)) А вот в интернете я пару раз попадалась когда надо было ввести номер телефона:( но как-то не особо крупные суммы теряла, но все равно не приятно. Больше никуда ничего не ввожу
 
#35
Когда я первый раз увидела по телевизору, то подумала: «Неужели у нас люди настолько глупые, что элементарные слова угадать не могут!!!». Но потом дошло, что это всё развод. Но было не понятно одно: как это разрешили наше руководство показывать по телевизору. У меня у подруги бабушка так повелась, что ещё и попала на деньги.

Также очень бесит меня телемаркеты. Там всегда продают всякие ненужные товары. Мне вот интересно кто-то это контролирует??? А самое обидное, что те кто ведётся, так это наши пенсионеры:(
 
Сверху