Херомантия

#1
Умеет ли кто то читать судьбу человека по руке, или же это просто показуха. Могут ли линии на руке что то сказать о человеке, сколько он проживет, как будет жить и т.д. Что думаете насчет этого? Я к этому отношусь немного скептически.
 
#2
Я сам в это особо не верь, хотя многие люди и утверждают, что линии на руке действительно могут рассказать многое о человеке - как о его характере, так и о его прошлом и будущем. По этому даже книги пишут, что какая линия означает.
 
#3
Ну здесь наверное цыганам нет равных. Может это уже устаревший мой стереотип, но я нигде не видел людей, которые могли бы этим заниматься всю свою жизнь, и еще на этом зарабатывать. Интересно, есть ли какие-то курсы хиромантов сейчас?))
 
#4
Циганы просто актеры в этом деле, я лично уверенны, что 90 процентов цыган даже не понимают ничего в херомантии, а просто пытаются хоть как то выманить деньги в обычных прохожих. Хотя я верю в то, что на руке отображается судьба человека.
 
#5
Та не умеет никто читать по руке человека его судьбу. Бред это чистой воды. Ну как рука человека может говорить о том, что еще не случилось?? Скажите мне... Никак. Бред все это...
 
#6
Я вот тоже считаю, что по руке не возможно прочитать судьбу человека, а тем более его будущее. Потому что все эти линии появляются наверное в результате какой-то работы. И по ним можно максимум наверное прочитать прошлое, и то вряд ли.
 
#7
А мне кажется, что доля правды в этом есть. Мы устроены намного сложнее, чем мы думаем, по этому все может быть и действительно линии на руке могут что то означать. Хотя человек вряд ли сможет точно все это расшифровать.
 
#8
Я думаю, что действительно рука человека несет какую то информацию о человеке и о его судьбе, но вот настоящих людей, которые все бы это могли прочитать в мире единицы.
 
#9
Я думаю ,что в основном это просто показуха, потому что уметь читать судьбу человека по руке это действительно просто дар, и каждый человек этого сделать не сможет.
 
#10
Хоть показуха хоть нет, а ведь бывает что к тебе подойдет человек на улице и начнет пудрить мозги, типо давай погадаю всю правду скажу и т. д. =)) особенно на рынках в базарный день)) так что нельзя с такими людьми даже разговаривать, а то они деньги выманят)
 
#11
Я еще одну вещь интересную о херомантах слышал, что мол можно нарисовать линию какую то, а потом ладонь просто принимает ее за свою и таким способом можно или продлить себе жизнь или привлечь удачу.
 
#12
Думаю, что в этом больше показухи, потому что я лично считаю, что линии на руке человека никак не могут указать на то, что у него будет в будущем и как сложится его жизнь.
 
#13
Я тоже думаю, что в этом больше наигранности, чем какой то необычности. Сейчас много в интернете литературы об херомантии и уверен, что 99 процентов этой литературы просто выдумки.
 
#14
В любом случае линии на руке несут какую то информацию о человеке, но я не знаю какую именно. Не знаю говорят ли эти линии о будущем, но о человеке они точно что то говорят.
 
#15
Я раньше херомантией много увлекался и даже сам научился читать по линиям руки судьбу человека, так что в это я верю. Но линии не несут информации о судьбе, скорее о возможностях человека.
 
#16
Хиромантия, а не херомантия, а то как будто вы гадаете по... сами знаете чему, а вообще я думаю что это не правда, не может рука предсказывать будущее
 
#17
По поводу хиромантии я видел очень много всяких документальных фильмов. В некоторых пытались доказать, что такое действительно работает, некоторые наоборот - опровергали это. И я ближе склоняюсь к тому, что хиромантии не бывает.
 
#18
Ха-ха, херомантия)) А если серьезно то я не верю в эту псевдонауку, рисунок на руке почти никаким образом не связан с прошлым, настоящим, а тем более будущим человека
 
Сверху