Youtube

#1
Как вы относитесь к сайту в целом?? Мне вот например не очень нравится, что практически любой школьник может вылаживать какие то непонятные видео на сайт. Интернет просто напросто засоряется....
 
#2
Я думаю, что этот сайт можно назвать самым популярным в мире. Там находится практически все мировое видео и там можно найти что угодно))) Я очень часто там видяшки смотрю.
 
#3
Хороший сайт, плохо, что последние пару лет из него сделали социальную сеть. Хотя вообще даже и в роли социальной сети он выглядит очень достойно))
 
#4
Ютуб это наверное один из самых лучших сайтов в мире. Там есть практически все и можно найти любое видео, какое вам нужно, главное уметь искать.
 
#5
Действительно очень даже неплохой сайт, я там частенько видео смотрю. Но не всегда. Бывает, что и вконтакте какие то видео смотрю, там тоже очень много разных роликов.
 
#6
Что тут говорить... Сайт очень классный, и идея сама вообще очень крутая. Я бы никогда не додумался до такого. Администрация сайта зарабатывает наверное просто огромные деньги
 
#7
Все что можно было сказать, то уже сказано. Этот проект просто впечатляюще успешен. Конечно в нем существуют изъяны, но в общем это бездонный источник денег. Но мне лично не нравиться тенденция к превращению youtube в социальную сеть.
 

Ольга

Well-Known Member
#8
youtube.com представляет собой интернет-видеоканалы, для дополнительной промывки мозгов человечеству, современные рабы постепенно заменяют просмотр обычного телевизора, на интернет погружение. Для реализации цели определенного восприятия ситуации, каждая страна используя своих специалистов, модерирует все загружаемое и "разрешаемое" к осмотру все ваше видео.
 
#9
Почти всегда для поиска какого- либо видео пользуюсь именно этим ресурсов. Все остальные подобные сервисы во многом уступают Ю- тубу, а сейчас еще есть и возможность каждому заработать на этом. Считаю это еще одним дополнительным плюсом.
 
#10
Практически все видео смотрю на ютубе. Сайт хороший - много различных роликов начиная от политики до юмора, кучи фильмов, удобный интерфейс, мощные сервера. В отличии от вконтакте на ютубе видео никогда не "подвисает"
 
#11
Сайт сам по себе хороший. Там можно найти много обучающих уроков, интересных и смешных шоу, какие-нибудь интересные видео обзоры и так далее. Но вот то, что каждый школьник загружает свои видео каждый день на этот сайт, здесь не могу с Вами не согласится. Сайт просто кишит этими школьниками и мусором, которым они его заполняют. Я считаю, что администрация этого сайта просто обязана просматривать каждое видео, которое загружается изо дня в день. А весь мусор, что им попадается просто-напросто удалять. Вот тогда сайт станет ещё лучше.
 
Сверху