Зачем смотреть телевизор?

#1
Вы действительно смотрите телевизор?
Я вот предпочитаю смотреть все что меня интересует в интернете, так как смотрю тогда когда мне хочется это делать, я не подстраиваюсь под телевизионную программу, что мне больше всего и не нравиться.
 
#2
Я уже давно не смотрю телевизор,раньше могла сидеть в игру играть и параллельно телек работал,а после рождения ребенка первое время не смотрела потому что некогда,да и малышу вредно,а потом уже привыкла и лучше в интернете время проведу,чем буду телек смотреть.
 
#3
Телевизор плавно уходит в небытие )) Я тоже практически его не смотрю, разве что на кухне во время завтрака, чтобы бубнил что-нибудь пока не проснусь. Еще под новый год, когда идут хорошие фильмы и передачи. Но под новый год вся страна его смотрит ))
 
#4
когда в доме детки появляются надо выключать чтобы не бубнил, а то ребенок воспринимает это как общий шум и не слышит звуки вашей речи и не может учиться разговаривать
включаю иногда, ну когда вообще нечего делать, но чтобы постоянно смотреть - нет такого.
 
#5
Ну вы, господин Valkin, завернули! Вам самому-то не смешно, от того что из-за шума теелевизора ребенок говорить не может научиться? Дети наоборот во аремя рекламы затихают. С таким подходом Вы скоро вечер в тишине при свечах проводить будете.:D
 
#6
Мне кажется, что ничто не заменит домашние кинотеатры, и телевизоры с огромной диагональю. Потому что впечатлений от просмотра фильмов на таких экранах человек получит намного больше, чем у небольшого компьютерного монитора.
 
#7
Лично я смотрю телевизор. При просмотре можно параллельно еще чем-то заниматься, готовить, например, или убираться. Разве Интернет, даст вам такую возможность? Туда, если залез, то все пиши пропало - весь день насмарку. Поэтому на выходных стараюсь к компьютеру днем вообще не подходить, иначе он все свободное время сожрет и не подавится.
 
#8
Я перед сном всегда смотрю телевизор, мне под него засыпается лучше. Днем особо времени на него не хватает, а ночью самое то. Те, же кто говорит, что не любит смотреть телевизор - сильно лукавят, это раз. Во-вторых телевидение в ближайшее время точно не уйдет в небытие. Вообще-то сейчас выпускают телевизоры с доступом в интернет, с Wi-Fi - и это намного лучше для просмотра фильмов или веб-серфинга, чем простые ноутбуки или планшеты.
 
#9
Полностью согласен. Телевизор - это прошлый век. Давно есть интернет, где можно посмотреть интересующую программу или сериал, кино…
Не нужно ждать, когда кто-то соизволит это показать, не нужно смотреть рекламу.
 
#10
Не говорите глупостей, телевизоры не уйдут в небытие, так как все их смотрят независимо от того, есть у вас интернет или нет. У меня телевизор каждый вечер включен, это конечно не означает, что я смотрю его без отрыва, но как фон его всегда включаю. Иногда могу на фильм интересный наткнуться и параллельно в интернете работать.
 
#11
Вы действительно смотрите телевизор?
Я вот предпочитаю смотреть все что меня интересует в интернете, так как смотрю тогда когда мне хочется это делать, я не подстраиваюсь под телевизионную программу, что мне больше всего и не нравиться.
Я до сих пор смотрю телевизор, в компьютере могу конечно поискать то что мне надо иногда, скачать фильм например. А вечером после работы иногда хочется прийти, включить и просто поклацать по телеку))). Ну у кого такого не бывает? И тем более с пультом удобнее перебирать каналы чем мышкой, да и в инете особенно по вечерам виснуть может трансляция.
 
#12
Я редко смотрю телевизор, но люблю чтобы он был включен. Не люблю когда полная тишина дома, мне телевизор нужен для фона, включаю там музыку, или фильм, который смотрела раньше. Наверное это плохая привычка. Информацию я тоже предпочитаю смотреть в интернете.
А еще могу когда вышиваю или вяжу, параллельно смотреть передачу какую нибудь.
 
#13
Мне, например, больше нравится посмотреть телевизор, чем целыми днями сидеть в интернете. По телевизору даже фильмы смотреть намного интереснее, чем на компьютере. Так что я отдаю предпочтение телевизору, а не интернету.
 
#14
Мне, например, больше нравится посмотреть телевизор, чем целыми днями сидеть в интернете. По телевизору даже фильмы смотреть намного интереснее, чем на компьютере. Так что я отдаю предпочтение телевизору, а не интернету.
А если бы у вас был телевизор с Wi-Fi? Что бы вы на это сказали? У меня такой дома уже есть, и могу сказать, что это весьма прикольно, когда два в одном :) И в соцсети на экране в 28 дюймов сидеть очень даже прикольно и интересно. А так, телевизор у меня вообще, как фон работает не более того.
 
#15
Полностью согласен. Телевизор - это прошлый век. Давно есть интернет, где можно посмотреть интересующую программу или сериал, кино…
Не нужно ждать, когда кто-то соизволит это показать, не нужно смотреть рекламу.
А никто еще не отменял DVD проигрыватели)) достаточно скинуть на флешку с компа все что вам нужно, и можно наслаждаться по сути тем же, только на большом экране. Так что мне кажется что телевизоры никогда нас не покинут.
 
#16
Телевизор нужен для того, чтобы знать , что в мире делается.Когда приходишь с работы , невольно рука тянется за пульт от Т.В. Так что , телевизор еще долго будет одним из главных развлекательных предметов в нашем доме.Еще, для детей сейчас созданно множество каналов, полезных и познавательных, мой сын постоянно смотрит "Карусель",так он отдыхает и учит англиский.Чем не помощь родителям?:rolleyes:
 
#17
Полностью согласен. Телевизор - это прошлый век. Давно есть интернет, где можно посмотреть интересующую программу или сериал, кино…
Не нужно ждать, когда кто-то соизволит это показать, не нужно смотреть рекламу.
Я по поводу рекламы. Может иногда бывает через чур часто, но это против законодательства, но без перерывов смотреть фильм тоже стало утомительно, да и все-таки реклама вводит в курс того, что можно купить и где скидки будут.
 
#18
Вы так спросили, как будто в просмотре телевизора есть что-то предосудительное, я смотрю время от времени, не вижу смысла искать, смотреть онлайн или качать то, что можно посмотреть в HD качестве на телевизоре, я регулярно смотрю "Вечерний Ургант" и после полуночи на многих каналах показывают интересных фильмы.
 
#19
Странный вопрос, зачем. Ну не нравится, не смотрите, и правда, зачем? Люди смотрят потому что хотят увидеть фильм, или передачу какую нибудь, посмотреть новости, например, или события спортивные.
Я лично передачи люблю разные.
 
#20
А я никогда не смотрю телевизор, вот не люблю почему-то. Передачи интересующие можно и в интернете поглядеть. Раньше смотрел только футбол, а сейчас и футбол онлайн можно смотреть в отличном качестве. Так что для меня необходимости в телевизоре, как таковой, нет!
 
Сверху