Заправки Ижевска

#1
С тех пор как топливо все начало дорожать и дорожать, я стал все больше думать о том, как бы найти заправку, которая бы позволила бы экономить и чтобы при этом качество топлива не было хуже. Вы какие заправки посещаете, где заправляетесь и довольны ли вы всем или же нет?
 
#2
Конкретно по цене я особо не смотрю, для меня важнее чтобы заправляли хорошо, качественным топливом и чтобы персонал был приветливым, чтобы не портили настроение. А так, в основном посещаю Аспэк, Лукойл. Лукойл вообще лидер везде и всегда и на заправках работают хорошо.
 
#3
АЗС АСПЭК хорошее место для заправки автомобилей. По городу их много, клиенты в основном довольны. И нельзя сказать, что где-то лучше или дешевле. Но если честно, то я как бы особо не заморачиваюсь, и просто заправляюсь чаще всего по пути, так как некогда кружить по городу.
 
#4
А что разве в Лукойле нет накопительных баллов? на карточке, по которым можно будет что то приобрести? Я точно знаю, что на какой то заправке есть такое и водитель стремиться поехать именно туда, чтобы зарабатывать баллы. Экономии может и не получается, а потом маленький сюрприз будет.
 
#5
А что разве в Лукойле нет накопительных баллов? на карточке, по которым можно будет что то приобрести? Я точно знаю, что на какой то заправке есть такое и водитель стремиться поехать именно туда, чтобы зарабатывать баллы. Экономии может и не получается, а потом маленький сюрприз будет.
Ну да, для вас, для женщин это важно.
А для нас, для мужчин, важно быстро добраться до места и сделать работу, поэтому собственно и приходится заправляться по пути иногда даже не думая где. Но как правило не так уж много заправок, по крайней мере по торговым маркам, так что если много ездить можно успеть везде накопительные балы собрать.
 
#6
Народ! Кто что знает об автошколе "лидер" автошкола-лидер.рф ? у меня там друг учился, потом успешно сдал экзамен. Инструктов Кабанов Антон Игоревич был, вежливый такой (что удивительно, обычно они любят поорать), приятный. Барт рад, что пошел именно туда)Кто еще там был?
 
#7
хм..а автошкола здесь причем?
я заправляюсь- когда надо заправиться, но если замечу, что бензин с заправки совсем уж плох, конечно буду объезжать стороной.
Я вот правда задумываюсь все больше на газ перейти, но вот на вскидку не помню- заправляют им на заправках общедоступных?
 
#8
Кстати ходит среди водителей такой говор, что мол на заправках могут легко развести, не долив скажем часть топлива, или же вместо заявленного 95-го к примеру налить какой-то бадяги. С кем-нибудь такое случалось или это просто слухи?
 
#9
Кстати ходит среди водителей такой говор, что мол на заправках могут легко развести, не долив скажем часть топлива, или же вместо заявленного 95-го к примеру налить какой-то бадяги. С кем-нибудь такое случалось или это просто слухи?
Действительно, всегда ходили такие слухи, но они касаются не конкретно заправок в Ижевске, а вообще заправок по всей стране. Обычно могут не долить бензин на каких-то отдаленных заправках малоизвестных компаний. Поэтому такое случается редко.
 
#10
Кстати проблема с недоливом может быть не по вине заправщиков. Такое случается редко, но может сбиться датчик уровня топлива, и поэтому люди думают что их надули. А устраняется это очень легко - в ближайшем сервисе вам его заново откалибруют за небольшую сумму.
 
#11
Я вроде бы на всех заправках заправлялся и ни на одной ничего плохого не заметил, вроде бы бензин качественный, а цены и так у всех одинаковые
 
Сверху