Зазеркалье

#1
Как думаете может ли существовать какой то параллельный мир по другую сторону зеркала?? Я всегда думал, что такое возможно и действительно такой мир существует. Хотя доказать это просто невозможно...
 
#2
Никогда не видела в зеркале чего-то другого, кроме своего отражения или просто отражения окружающего мира)) просто если человек в это сильно верит, то ему может показаться, что там что-то не так. Но это всего лишь будет происходить в его голове, а не наяву.
 
#3
Мне кажется. что нету ничего такого. Думаю, что нету никакого параллельного мира за зеркалом. Мне кажется, что все это просто выдумки и что есть только наш мир, в котором мы живем.
 
#4
Вот если вдуматься, то там в принципе за зеркалом ничего не может быть. Да и вообще понятия "За зеркалом" существовать не может. Это ведь просто отражение окружающей среды. Здесь нет никакой мистики, только чистая физика)
 
#5
Мне кажется, что за зеркалами возможно и есть какой-то другой мир. Не зря ведь на похоронах в доме завешивают все зеркала тканью, что бы душа умершего не заблудилась и не осталась неупокоенной. Это ведь давний обычай, наверное за столько лет люди что-то узнали про это.
 
#6
Особенно среди всяких детских страшилок и баек очень много историй про зазеркалье)) типо если ночью перед зеркалом в полной темноте зажечь свечу, то в отражении можно увидеть всяких духов и т. д.
 
#7
Меня мама немного в детстве напугала. Говорила, что если очень долго в зеркало смотреть, то можно увидеть какого то мертвого родственника. Она то пошутила, а я потом очень долго боялся смотреть в зеркало...
 
#8
Меня мама немного в детстве напугала. Говорила, что если очень долго в зеркало смотреть, то можно увидеть какого то мертвого родственника. Она то пошутила, а я потом очень долго боялся смотреть в зеркало...
Я тоже, когда была маленькая, то среди нашей компашки бродила и такая страшилка)) действительно, когда я первый раз об этом узнала, то я тоже сначала боялась. А потом мне родители все обьяснили, и я больше не велась на такие выдумки)
 
#9
Я иногда думаю, что действительно по ту сторону зеркала существует такой же мир как и наш, только там все немного наоборот. Не знаю почему я так думаю. Но я верю в это.
 
#10
Мне кажется, что это все просто сказки, и никакого мира другого по нету. По крайней мере, он точно не по ту сторону зеркала. Я вообще считаю, что у зеркала только одна сторона.
 
#11
Я тоже, когда была маленькая, то среди нашей компашки бродила и такая страшилка)) действительно, когда я первый раз об этом узнала, то я тоже сначала боялась. А потом мне родители все обьяснили, и я больше не велась на такие выдумки)
Да, таких историй в детстве очень много было. Помнится, что еще была история про пиковую даму, но мне лично кажется, что это все полный бред и это всего лишь детские страшилки.
 
#12
Я согласен, потому что зазеркалье это вообще, мне кажется, чья-то больная фантазия. Как может существовать мир по ту сторону зеркала, если там ничего нет?)) Это все равно если сказать, что есть какой-то мир, где живут наши тени) такой же бред)
 
#13
Я согласен, потому что зазеркалье это вообще, мне кажется, чья-то больная фантазия. Как может существовать мир по ту сторону зеркала, если там ничего нет?)) Это все равно если сказать, что есть какой-то мир, где живут наши тени) такой же бред)
Ну в принципе я с вами согласна. Глупо утверждать, то по ту сторону зеркала что-то есть, если там чисто физически ничего не может быть. А все эти якобы отражения умерших - это просто бурная фантазия слишком впечатлительных людей.
 
#14
Мне кажется, что все это полный бред и ничего по ту сторону зеркала нету. Я думаю, что это все просто разные сказки и легенды, потому что на самом деле ничего такого нету.
 
#15
Я не очень сильно люблю подолгу смотреть в зеркало, потому что как то аж неприятно со временем становится, потому что складывается такое ощущение, что кто то с другой стороны за вами смотрит.
 
#16
Мне кажется, что мы многого не знаем, но что бы существовал какой то параллельный мир это уже как то через чур. Может быть даже он и существует, но вряд ли он существует по ту сторону зеркала.
 
#17
Я всегда как то подозревала, что зеркало не простое и что мы видим не просто свое отражение. Мне кажется, что все таки действительно что то в зеркале есть.
 
#18
Мне кажется. что никакого такого мира не существует и это все просто философия. Я бы мог об этом очень много говорить, но думаю, что это не имеет смысла, потому что у каждого человека свое мнение.
 
#19
Я думаю, что это все просто сказки или какие то страшные истории, но на самом деле такого мира не существует. Существует только один мир - наш, в котором мы все живем.
 
#20
Я думаю, что это все просто сказки или какие то страшные истории, но на самом деле такого мира не существует. Существует только один мир - наш, в котором мы все живем.
Здесь я с вами согласен. Может быть в нашем мире и живут какие-то существа, которые пока что не поддаются нормальному научному обьяснению, но все таки наш мир существует самостоятельно, и нет никакого зазеркалья.
 
Сверху