Здоровый образ жизни, нужен ли он??

#1
Вот недавно с другом разговаривал и он мне очень долго доказывал, что то что я веду здоровый образ жизни мне ничем не поможет. Что лучше сидеть возле телевизора и пить пиво. Я лично такого не понимаю... Что думаете по этому поводу??
 
#2
Хахахах) интересно, сколько лет вашему другу?) Потому что пока молодой, оно то и почти не заметно, то что ты пьешь много и ничего не делаешь. А с возрастом это все будет заметнее и заметнее, так что передайте своему другу что он в корне не прав))
 
#3
Моему другу 23 года. Он просто наверное думает, что он вечно молодой будет и что с ним ничего не случиться. Мне если честно за него страшно немного. От алкоголя через пару лет очень серьезные проблемы с организмом могут начаться.
 
#4
Хахах, ну для производителей пива конечно лучше, что бы все сидели на диванах и пили пиво)) а вашему другу передайте, что дурень он бестолковый) если он надеется, что распитие пива в больших количествах никак не скажется на его здоровье - то его мечты обрушатся на него со страшной силой)
 
#5
Мне почему-то не верится, что человек может заявлять что пиво пить лучше, чем спорт и здоровый образ жизни. Если это действительно так - то этому человеку можно в ближайшее время начинать занимать очереди к врачам, потому что он быстро таким образом жизни себя угробит.
 
#6
Поверьте, таких людей, особенно в нашей стране очень много. И что самое главное, они уверены, что они правы. Думаю, что такие люди скоро пропадут из общества, так как пить и курить стало не модно, и сейчас очень много молодежи идет в спорт.
 
#7
Здоровый образ жизни укрепляет не только тело, а и дух. Если человеку хватает силы воли например каждый день пробегать по 3 км, отжиматься от пола или еще что-то делать, то это говорит о его стойкости и решимости. А таких людей любят все.
 
#8
Здоровый образ жизни укрепляет не только тело, а и дух. Если человеку хватает силы воли например каждый день пробегать по 3 км, отжиматься от пола или еще что-то делать, то это говорит о его стойкости и решимости. А таких людей любят все.
Согласна, я тоже считаю что здоровый образ жизни закаляет характер. Потому что оторвать мягкое место от дивана и пойти пробежаться хотя бы на часик, оно ведь тоже стоит немалых усилий.
 
#9
Я вообще не понимаю таких людей, которые презирают спорт. Вот ваш друг, если он никогда не занимался спортом, то как же он собирается строить личную жизнь и защищать свою девушку от всяких гопников?) Если как вы говорите, он тяжелее бутылки пива он ничего не поднимает)
 
#10
Здоровый образ жизни это очень хорошо, но многим просто не хватает силы воли, что бы его вести. Ведь часто людей соблазняют то праздники, что бы напиться, то всякая вредная еда, которая очень вкусная. И не все могут устоять перед этим соблазном.
 
#11
Странный вопрос. Конечно же нужно вести здоровый образ жизни. Если всю жизнь пить и курить, то долго вы так не протяните. Нужно хоть как то заниматься собой, что бы быть здоровым человеком.
 
#12
Порой приходится выбирать между здоровым образом жизни, и например работой. Потому что работа может отнимать у человека очень много времени. И у него уже не будет после нее сил выйти на пробежку например, или еще чем-нибудь таким заняться.
 
#13
Я сам вот время от времени стараюсь выходить на пробежку, и пробегать хотя бы 3 километра. Хоть я добегаю уже последние метры из последних сил, все таки после этого я чувствую, что не зря прожил день так сказать))
 
#14
Конечно же нужно поддерживать себя в форме. Думаю, что курить ни в коем случае нельзя, потому что курение на здоровье очень пагубно влияет. Нужно иногда бегать, что бы тело в тонусе было.
 
#15
Конечно же нужно поддерживать себя в форме. Думаю, что курить ни в коем случае нельзя, потому что курение на здоровье очень пагубно влияет. Нужно иногда бегать, что бы тело в тонусе было.
Абсолютно согласна, курение нужно истреблять по-моему. А вот выпить на какой-то праздник или мероприятие вполне можно я считаю, что бы поддержать компанию да и вообще что бы было веселее. К тому же говорят, что алкоголь в очень маленьких количествах даже полезен.
 
#16
В принципе даже если просто правильно питаться, то уже это можно назвать здоровым образом жизни. Не обязательно даже заниматься каждый день спортом, что бы улучшить свое самочувствие. Ведь это не каждому и удобно.
 
#17
В наше время здоровый образ жизни это наверное роскошь. Потому что что бы его вести, нужно выделать не мало времени и денег - потому что здоровая пища как правило стоит дороже, да и время на занятия спортом тоже нужно.
 
#18
В наше время здоровый образ жизни это наверное роскошь. Потому что что бы его вести, нужно выделать не мало времени и денег - потому что здоровая пища как правило стоит дороже, да и время на занятия спортом тоже нужно.
Думаю, что вы не правы. Скорее нездоровый образ жизни это роскошь. Потому что алкоголь и сигареты сейчас не такие уж и дешевые. А вот не пить и не курить сейчас очень выгодно даже в денежном плане.
 
#19
Ну да, действительно сейчас разный сигареты или алкоголь стоят сейчас очень много. Я даже для себя сравнение приводила - 1 литр молока стоит приблизительно так же как и 1 литр пива. Просто некоторые люди не хотят этого замечать.
 
#20
Я считаю, что здоровый образ хоть в каком то виден нужен в любом случае, потому что если человек будет пить и курить всю жизнь и при этом не будет заниматься спортом, то вряд ли он проживет очень долго.
 
Сверху