Животные

#1
Вот недавно услышал про то, что животные обладают такими себе паранормальными способностями. То есть они могут придвидеть разные катаклизмы или какие то стихийные бедствия. Верите ли вы в это?
 
#2
Слышала, что когда на Шри Ланке было наводнение, то все коты и собаки поубегали из дома в горы, что бы укрыться от цунами. И как после такого можно не верить. Тем более, что это не поодинокий случай.
 
#3
Не знаю насколько это правда, но я тоже такое очень много раз слышала. думаю, что у животных есть какие то способности, просто человек об этом не знает. Я думаю, что даже у человека есть такие способности.
 
#4
Вообще я слышала, что собаки умеют чувствовать землетрясения - они начинают метаться по квартире и искать какое-то безопасное место. И как правило когда они его находят - оно и действительно является самым безопасным местом в доме.
 
#5
Мне кажется, что такими способностями дикие животные обладают в большей мере, чем домашние. Хотя вот я слышал, что перед какими-то глобальными катаклизмами типа торнадо все животные начинают себя вести очень странно.
 
#6
Если животные и могут это делать, то вряд ли это как-то поможет человеку. Я вот например слышал, что кошки могут видеть духов и общаться с ними. Но какая польза от этого людям - не понятно.
 
#7
Если животные и могут это делать, то вряд ли это как-то поможет человеку. Я вот например слышал, что кошки могут видеть духов и общаться с ними. Но какая польза от этого людям - не понятно.
А вот по этому поводу я бы не сказала, что человеку нет от этого никакой пользы. Ведь в зависимости от породы кошки она обладает своими уникальными способностями. Например черные коты наоборот отпугивают злых духов. Так что это определенно для человека плюс)
 
#8
А вот по этому поводу я бы не сказала, что человеку нет от этого никакой пользы. Ведь в зависимости от породы кошки она обладает своими уникальными способностями. Например черные коты наоборот отпугивают злых духов. Так что это определенно для человека плюс)
Ну вообще это только догадки, что кошки защищают человека от злых духов. Я вот лично считаю, что духов вообще не существует, и все это просто глупая выдумка и не более того. А все неприятности у людей случаются исключительно по их вине, и духи тут не причем.
 
#9
Согласна. Никто и никогда не сможет этого доказать. никто даже не может доказать, что духи вообще существуют. Так что это все очень спорные моменты. Думаю, что люди об этом никогда не узнают.
 
#10
Вот считается, что белые коты приносят в дом больше хорошего настроения и лучше впитывают в себя негатив. Но вот у меня дома к примеру есть белый кот, а так получается почему-то, что мои родители что с ним что без него очень часто ссорятся. Так что я тоже не верю в способности животных.
 
#11
Мы наверное никогда не сможем точно узнать, что на самом деле умеют делать животные. Потому что человек вряд ли их будет когда-то полностью понимать. Да и в конце концов, нам животные нужны для улучшения домашней обстановки, а не для отпугивания духов))
 
#12
Мы наверное никогда не сможем точно узнать, что на самом деле умеют делать животные. Потому что человек вряд ли их будет когда-то полностью понимать. Да и в конце концов, нам животные нужны для улучшения домашней обстановки, а не для отпугивания духов))
Вот с вами я согласен. Зачем к примеру заводить ту же гадюку домой, если она вам не приятна, но вы верите что она вам поможет своими мистическими силами? Прежде всего животное должно доставлять удовольствие, а потом уже все остальное.
 
#13
Вот с вами я согласен. Зачем к примеру заводить ту же гадюку домой, если она вам не приятна, но вы верите что она вам поможет своими мистическими силами? Прежде всего животное должно доставлять удовольствие, а потом уже все остальное.
Здесь я согласна с вами. Нужно заводить животное, которое нравится, а не которое типа будет как-то защищать от неведомых сил. Потому что если оно будет постоянно поднимать вам настроение, то вы и сами себя от всего защитите))
 
#14
Думаю, что вряд ли вы найдете такое животное, которое будет что предсказывать. Просто у всех животных есть такой дар как мне кажется, просто в нашей стране таких серьезных катаклизмов никогда и не было.
 
#15
Вообще я слышала, что собаки умеют чувствовать землетрясения - они начинают метаться по квартире и искать какое-то безопасное место. И как правило когда они его находят - оно и действительно является самым безопасным местом в доме.
Ну если бы так и было на самом деле, то тогда зачем в наших краях людям заводить собак, если у нас никогда не случается землетрясений? Вот из этого и нужно делать выводы, что животные прежде всего для души человека.
 
#16
Я лично не знаю верить этому или нет. У меня вроде бы собака всегда нормально себя вела,хотя ничего паранормального у нас и не происходило. Но я почему то не верю в такие способности животных.
 
#17
Я тоже не знаю правда это или же вымысел, но все ровно люди рассказывают, что во время землетрясений, или цунами или еще каких то бедствий животные ведут себя очень странно.
 
#18
Я тоже так думаю. Все ровно ученые никак не смогут этого вычислить и понять, а то что животные ведут себя странно перед всякими катаклизмами и трагедиями - это факт и я лично верю, что животные что то чутствуют.
 
#19
Я думаю, что нету у животных никаких способностей. Так можно и говорить, что и у людей есть такие способности, потому что иногда люди могут предчувствовать какие то катастрофы.
 
#20
Я тоже такое несколько раз слышала и мне кажется, что у животных действительно могут быть такое способности. Я думаю,что и у людей могут быть такие способности, просто у всех они по разному развиты.
 
Сверху