Животные

#21
Кстати животные по разному реагируют на всякие такие вещи. И нельзя говорить, что например все собаки чувствуют приближение землетрясения. Только отдельные особи на такое способны. Так само и у остальных животных.
 
#22
Да. Я согласна с этим. Даже среди людей есть такие, что чувствуют разные катаклизмы. Те же экстрасенсы. Нельзя же сказать ,что все люди экстрасенсы, но некоторые действительно обладают способностями.
 
#23
Я смотрел несколько документальных фильмов и там как раз рассказывалось про паранормальные способности животных. Я лично в это верю, потому что животные иногда действительно странно себя ведут.
 
#24
Я и в это как то верю, потому что думаю, что у животных есть какое то шестое чувство, которым они предчуствуют будущие катаклизмы. Думаю, что это действительно правда.
 
#25
А я не верю во все эти супер способности ни у людей ни у животных. Мне кажется это все просто придумали для своих книг писатели, как тех же призраков или другие суеверия. А люди из этого раздули что-то большее.
 
#26
Да, я в это верю. Мне кажется, что они обладают какими то такими качествами и действительно можно про животных можно сказать, что они могут предсказывать будущее.
 
#27
ну я даже и не знаю. Я думаю, что животные может что то и чувствуют, но люди просто не всегда понимают знаки, которые им животные подают. Так что мы не всегда можем понять то, что хочет сказать нам наш любимец.
 
#28
Я думаю, что животные могут чувствовать разные крупные катаклизмы. Мне кажется, что раньше это могли и люди делать, но со временем это чувство просто притупилось.
 
#29
Я тоже недавно видел, что животные, а в частности дикие животные и собаки могут предсказывать различные катаклизмы и я думаю, что так и есть, потому что даже при ухудшении погоды собаки ведут себя странно.
 
#30
Ничего такого они не могут, просто у них по другому развиты органы чувств и, например, при землетрясении, когда человек ничего даже не подозревает, пес слышит звук в инфразвуковом диапазоне, в котором и происходят землетрясения.
 
#31
Я в это лично не очень верю, потому что сам такого в глаза никогда и близко не видел. Вот ходят поговорки, например что когда синица стучит клювом в окно дома, то обязательно кто-то умрет. Мне вот не верится, что птицы способны предсказывать смерть человека.
 
#32
Все эти поговорки и приметы не имеют абсолютно никакого логического обоснования, животные вообще не способны как-то предполагать определенные события
 
Сверху