Жизнь человека

#21
Никто и никогда не узнает зачем мы существуем. Я лично думаю, что жизнь человека немного бессмысленна, потому что мы живем очень мало и практически ничего полезного за жизнь не делаем.
 
#22
Для каждого смысл жизни в своем. Кому то в жизни нужны только деньги, для кого то важна семья, а для кого то друзья. Так что каждый человек сам выбирает себе смысл жизни.
 
#23
Сложно об этом говорить. Действительно наверное каждый выбирает смысл жизни сам для себя и какого то одного мнения по поводу смысла жизни никогда не будет.
 
#24
Может быть жизнь на планете Земля - это только начала чего-нибудь нового и большего? Кто его знает, может быть жизнь на Земле, на самом деле, это лишь начало нашего существования на этой вселенной? Сейчас мы просто проживаем свой первый этап существование, после смерти наша душа покидает оболочку человека, и вот только тогда уже начинается второй этап нашего существования, может быть мы перерождаемся в новом теле, может быть мы так и остаемся духами либо же мы рождаемся в совсем новой цивилизации, которая очень далеко от Земли, но в тоже время жизнь там намного краше и лучше.
 
#25
Согласен, как для такой вселенной, мы очень мало живем. Ведь, за 70-80 лет на планете Земля по сути ничего нельзя успеть, мы успеваем лишь сделать какие-нибудь мелочи, узнать о каких-нибудь мелочных новостях, мы не успеваем познать весь мир, всю вселенную, нам дано лишь познать нашу планету, однако мы её даже толком не можем увидеть и везде побывать, так что мы действительно очень мало живем, обидно, что всё получается именно так…
 

support

Administrator
Команда форума
#26
самосовершенствование.jpg


50 Способов самосовершенствования.

1. Физические

1.1 Предпочитать простую еду.

1.2 Регулярно принимать пищу и спать.
1.3 Тщательно пережевывать съедаемое. Уходить из-за стола с чувством легкого голода.
1.4 Помнить: мы часть того, что съели.
1.5 Выполнять упражнения трижды в день в течение 5 минут.
1.6 Самое важное – воздух.
1.7 Есть солнечный свет, есть искусственный свет.
1.8 Вода внутри и снаружи.
1.9 Выбирать свободную одежду.
1.10 Ложиться спать рано, высыпаться.

2. Умственные

2.1. Мыслить разумно.
2.2. Учиться у более умных.
2.3. Учиться внимательно слушать.
2.4. Читать лучшие газеты и книги.
2.5. Тренировать память.
2.6. Концентрироваться.
2.7. Без повода не волноваться.
2.8. Быть систематичным.
2.9. Взвешивать обе стороны проблемы.
2.10. Избегать подсказок со стороны.

3. Моральные

3.1. Верное верно, неверное неверно
3.2. Быть правдивым.
3.3. Игнорировать прецеденты, если они несправедливы.
3.4. Стремиться по возможности больше отдыхать.
3.5. Не вводить самого себя в заблуждение.
3.6. Учиться говорить «Нет».
3.7. Жить в соответствии со своими принципами.
3.8. Остерегаться соблазнов.
3.9. Формировать хорошие привычки.
3.10. Жить по правилам.

4. Финансовые

4.1. Увеличивать свою прибыль.
4.2. Сокращать траты.
4.3. Хранить деньги в Банке
4.4. Помнить, что деньги создают деньги.
4.5. Инвестировать, но не вступать в авантюры.
4.6. Вести семейный бюджет.
4.7. Усердно трудиться.
4.8. Изучать свой бизнес.
4.9. За все платить наличными.
4.10. Увеличивать сумму на своем счете.

5. Социальные

5.1. Избегать плохих компаньонов.
5.2. Выбирать полезных друзей.
5.3. думать самостоятельно.
5.4. Учиться быть счастливым в одиночестве.
5.5. Семья – лучшая компания.
5.6. Самостоятельно решать свои проблемы.
5.7. Избегать так называемого «общества».
5.8. Развлекаться экономно.
5.9. Поддерживать хорошие отношения с соседями.
5.10. Заниматься благотворительностью.
 

Marina Model

Директор и Модель
#27
Я очень легко определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит хороший, если не нравится - значит плохой.
 

IboNefig

Well-Known Member
#28
Надо знать, что всем жизнь дается только в аренду. Но аренда эта ничем не ограничена - пользуйся как захочешь! Однако не стоит злоупотреблять, так как от этого использования, зависит и арендный срок, который может закончиться досрочно... )))
 

Marina Model

Директор и Модель
#29
Свобода царит во всем. И в мыслях и в поступках. Никаких авторитетов, никаких сдерживающих начал наш безбожный век не признает. В погоне за минутными благами, утерян правый смысл жизни.
Заволоко Иван Никифорович (1897 – 1984)
 

IboNefig

Well-Known Member
#30
Самое главное, чтобы так называемая свобода, не начала царить в общественной морали, тогда в индивидуальных мыслях и поступках не будет ничего дурного...
Как ни странно, но общественное мнение - это очень хороший сдерживающий фактор, для некоторых отморозков. Где общество состоит из "свободных" личностей (читай - эгоистов), там и выливается в мир вся душевная грязь и извращения, завуалированные словами " Я так вижу", "Я так люблю", "Я так хочу". Они не знают слова "Мы". При этом они убеждают всех, что это норма. "Норма" только по причине того, что имеют внешний вид, как у человека, а значит и все их поступки, тоже "от бога".
 
#31
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна – и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, – она ужасна. Веришь, что выхода нет, – и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, – обязательно его увидишь. Ты веришь в успех – ты его создашь. Наша вера создает нашу реальность.
 
Сверху