Недавнее содержимое от Zoloto

  1. Zoloto

    Как научиться все успевать?

    Времени всегда не хватает. Чтобы более менее успеть нужно составлять план, график тогда легче ориентироваться, а если нет общего плана начинаешь хвататься за одно, другое и в итоге ничего не успеваешь.
  2. Zoloto

    Бесплатный вай-фай в городе, где он?

    Поделитесь де в городе можно бесплатно вай-фай поймать, где есть такие точки? Часто в городе бывает нужно посмотреть что-то в интернете, так же посмотреть расписание и прибытие маршруток.
  3. Zoloto

    Ваше отношение к народной медицине

    Народная медицина хорошо, раньше ей только и лечились были здоровее, сейчас лекарства еще хуже только делают. Я от головной боли делаю ароматерапию маслом лаванды, и еще пью воду с лимоном тоже хорошо помогает, только вода должна быть холодной.
  4. Zoloto

    Гостиница для животных в Ижевске.

    Да, в городе есть такая гостиница находится Славянское шоссе, СНТ «Пазелинка», 560. Мы там оставляли своего кота когда уезжали в отпуск. Кота забрали довольным, чистым, даже кажется что потолстел. Вобщем там хороший уход за животными.
  5. Zoloto

    Что делать с оголенными корнями зубов?

    Боюсь стоматологов с детства, и идти к ним для меня это кошмар. Нижний ряд зубов оголились корни зубов, ноют. Реагируют на тепло, холод. Можно ли это вылечить в домашних условиях или без стоматолога не обойтись?
  6. Zoloto

    Как обезопасить велосипед от кражи на улице

    Сейчас есть специальные цепочки и замки на велосипедах, нужно к чем-нибудь пристегнуть а еще около ТЦ есть специально куда велосипеды замыкают. А так нет никакой гарантии что не уведут если вы бросите свой велосипед около дома или около магазина.
  7. Zoloto

    Разгружаем шкаф

    Шкаф разгружать очень нужное дело. Бывает что многие вещи и не носятся а место в шкафу занимают. Я навожу ревизию раз в год своему шкафу. И чем быстрее избавишься от старых вещей, тем быстрее ты пойдешь в магазин за новыми.
  8. Zoloto

    Нужно хорошее детское кафе

    Подскажите детское кафе где можно отпраздновать день рождение ребенка? Чтоб было интересно, веселый аниматор, но в тоже время не сильно много автоматов которые отвлекают детей от праздника.
  9. Zoloto

    Подготовка ребенка к школе.

    Кто ходит в детский сад, у них уже привита дисциплина, усидчивость. И им легче в школе. Когда мой ребенок пошел в школу, я ему объяснила что в школе интересно, познаешь много нового и нужно учить уроки. У нас нет проблем с домашним заданием, сначала он выполняет, а потом гуляет, играет и это...
  10. Zoloto

    Где не дорого сделать прическу?

    Есть девушка Ольга, делает прически, плетение кос, макияж, по необходимости может приехать к вам на дом. Берет не дорого за свои услуги, намного меньше чем в салонах. Ей можно отправить фото прически какую хотите она скажет цену.
  11. Zoloto

    Что делать с билетами "Саратовских авиалиний" ?

    Что делать если билет куплен "Саратовских авиалиний" но все рейсы их авиакомпании отменили. Куда обратиться, будет ли другая авиакомпания брать на себя рейс или нужно сдавать билет и покупать заново?
  12. Zoloto

    Можно ли купить деревья в ботаническом саду?

    Кто знает в ботаническом саду Ижевска можно купить кустарники, деревья в какую цену яблоня, слива, груша? Может кто покупал, подскажите. Куда нужно обращаться чтобы купить деревья?
  13. Zoloto

    Подготовка к свадьбе

    Все зависит какой у вас бюджет, если позволяет роскошную свадьбу то дерзайте ведь это событие на всю жизнь. Ну а если бюджет маленький подумайте оригинальную свадьбу. Может всех гостей на природу а не в кафе.
  14. Zoloto

    Кинотеатры города Ижевска

    Мы ходим в кинотеатр «Империя Грез» мне там нравится, билеты бронирую через интернет а потом прихожу и выкупаю. Дети любят там поиграть в игровые автоматы. Мне даже подруги подарили сертификат в Империю Грез. Я его использовала быстро.
  15. Zoloto

    Можно ли найти работу в городе инвалиду?

    Можно попробовать обратиться в службу занятости, там могут помочь с поиском работу. А вообще сейчас работодатели обязаны устраивать инвалидов и предоставлять для них все условия.
Сверху