4 года за 3 трупа

#1
Читал новости и удивлялся. 4 года грозит за халатность мамаше, которых она буквально прогуляла, детки сгорели!! Только весной Россия обсуждала похожую историю в Омске, там сгорело по вине пьяной гулящей мамани сразу 4-ро... Но к моменту суда она была опять беременная, дали минимум.
 
#2
И снова жертвами становятся дети. Заметили, что все чаще и чаще? Мне если честно уже становится жутко от этого. Как вообще такие люди могут детей заводить? Они же не несут никакой ответственности даже за себя, а чего уж там говорить о детях.
 
#3
Стерилизовать таких мамаш нужно и без их ведома. Эта овца помимо своего ребенка, погубила детей сестры. Как бы грубо не звучало, но часто не доходит до таких с..к, что нельзя думать о себе. Психическая экспертиза, а потом решение. Если запрещают иногда приближаться к людям, то и таким родителям ограничивать общение.
 
#4
В каждой конкретной ситуации надо разбираться. Нельзя всех под одну гребенку. Может действительно женщина нормальная, просто так получалось.
Когда специальные службы забирают детей, то них это огромный психологический шок. Если верить Фрейду, то у этих детей в старшем возрасте возникнут большие проблемы связанные с психологией.
 
#5
Паразитки специально детей рожают, чтобы не работать и жить на пособия. А на самом деле, дети им не нужны, и заботиться о них, эти особи, не собираются. Просто живут в свое удовольствие, а на детей им глубоко наплевать.
 
#6
Когда уже наконец введут экзамен на материнство и отцовство?! Просто некоторым людям рожать вообще противопоказано, они ведь даже за себя не могут нести ответственность, какая там новая жизнь. Наказание слишком маленькое, но я думаю, что самоистязание ее больше накажет со временем.
 
#7
У соседей дочка, ей 20 лет, ни образования ни специальности, так, шалтай- болтай. В том году родила ребенка. Я этого вообще не поняла. Она сказала, что очень хотела ребенка, поэтому попросила кого-то, чтобы ей помогли забеременеть. А я, больше чем уверенна, что малыш ей не нужен, у нее еще ветер в голове. Кого она вырастит, если у нее на уме одни гульки?
 
#8
Стерилизовать таких мамаш нужно и без их ведома. Эта овца помимо своего ребенка, погубила детей сестры. Как бы грубо не звучало, но часто не доходит до таких с..к, что нельзя думать о себе. Психическая экспертиза, а потом решение. Если запрещают иногда приближаться к людям, то и таким родителям ограничивать общение.
Абсолютно согласна. Родив детей, нужно о них заботиться и думать постоянно, а она видите ли прогуляла.
Паразитки специально детей рожают, чтобы не работать и жить на пособия. А на самом деле, дети им не нужны, и заботиться о них, эти особи, не собираются. Просто живут в свое удовольствие, а на детей им глубоко наплевать.
Действительно есть такие экземпляры. Сами водку пьют, а дети холодные и голодные, хорошо если в школу ходят.
И самое обидное, что есть люди, которые очень хотят ребенка, но не могут, а такие вот...по четверо рожают. :mad:
 
Сверху