5 идей для незабываемого девичника

Юлия

Well-Known Member
#1
Пользуясь моими советами вы сможете сделать его пикантным, загадочным, детским и необычным!

1. Немного пикантности. Когда же, если не перед свадьбой, лучше всего окунуться в бесшабашную атмосферу ночного клуба, протанцевать всю ночь напролет и насладиться мужским стриптизом? Невесте надо ловить момент, ведь замужняя девушка уже не сможет объяснить мужу, что она планирует провести вечер, любуясь танцами мускулистых мужчин! Подарки от подруг на таком девичнике должны быть соответствующими: эротическое белье, книги о том, как лучше всего выполнять супружеский долг, и тому подобное! Из одежды лучше всего подойдут короткие платья, подчеркивающие фигуру, туфли на каблуках и чулочки!

2. Немного загадочности. Утром в день девичника невеста получает письмо, в котором зашифровано послание. Затем следует увлекательный квест, в процессе которого девушка выполняет необычные задания, ищет подсказки и секретные пароли и в результате попадает в ресторан, где ее ждут лучшие подруги! Чтобы невесте не было скучно самой передвигаться по маршруту, привлеките к процессу как можно больше людей - соседей, родных, продавцов магазина.

3. Немножко детства. Отличный способ провести девичник - встретится с подругами и посвятить время просмотру старых фотографий и воспоминаниям. Поиграйте в любимые в детстве игры, вспомните старые шутки и розыгрыши, окунитесь в атмосферу беззаботности и веселья. Также вы можете отправиться в парк аттракционов, купить сладкую вату, шарики и мороженое и делать все то, что так нравилось в детские годы!

4. Немного наслаждения. Провести время в шикарном СПА-комплексе, насладиться массажем, сделать маски для рук и лица, вдоволь попариться в бане и понежиться в джакузи в веселой компании подруг - это ведь так здорово, не правда ли? Поэтому если вы чувствуете, что нервное напряжение перед свадьбой достигло своего предела - выбирайте именно такой вариант!

5. Немного новизны. Сменить ненадолго обстановку позволят поездки выходного дня. Вы сможете побывать в другом городе, увидеть интересные достопримечательности и провести фотосессию в необычных местах! Не забудьте только заранее согласовать планы с подругами, ведь не у всех может получиться оставить дела.
 
#2
Вау! Прекрасно! А мне, честно говоря, хотелось бы всё это в 1 совместить! Потому что все варианты по-своему хороши и нравятся мне! Какая прелесть. Можно так - утром квесты, потом спа салон, вечером ресторан, ночью - клуб! Потом завалиться всем домой и спать) утром можно во что-то поиграть)
 
#3
Неплохие идеи. Единственное от чего бы я воздержалась, так это от похода в клуб и, тем более, на стриптиз. Хоть невеста еще и не жена, но вряд ли жениху будет приятно узнать о таком времяпровождении любимой. А все остальное очень даже интересно и весело.
 
#5
Стриптиз не для меня, а вот просто потанцевать всю ночь напролет с любимыми подружками могла бы с удовольствием. И в СПА сходить было бы здорово. А вот ехать куда-то перед свадьбой, боюсь, не каждая невеста решится, ведь очень много дел и ехать попросту некогда.
 
#7
Мой девичник тоже был незабываемым, все именно так как и написано, с помощью подсказок мне нужно было найти место где меня ждали дорогие подруги, на пути еще было много подвохов и розыгрышей. Но в целом они хорошо постарались, этот день я запомнила надолго))
 
#10
А я бы не прочь посмотреть мужской стриптиз. Ни разу не видела. Почему бы не попробовать. По телевизору который смотрела - не считается!!!
Мужчины думают, что это только им можно пойти на стриптиз. А нам вот тоже хочется! А что такого? Им можно, а нам нельзя!
Мне нравятся предложенные идеи))
 
#11
Очень не плохие идеи для девичника:) Надо будет скинуть их своим подружкам и знакомым на заметку. Лично я ничего не вижу плохо в том, чтобы, например, посетить мужской стриптиз, что в этом плохо??? Как показывает практика, в основном все девичники так и проходят, в клубах и со стриптизом, в принципе, как и мальчишники.
Например, я бы совместила на своем девичнике пункт 1 и 2;)
 
#12
Пользуясь моими советами вы сможете сделать его пикантным, загадочным, детским и необычным!

1. Немного пикантности. Когда же, если не перед свадьбой, лучше всего окунуться в бесшабашную атмосферу ночного клуба, протанцевать всю ночь напролет и насладиться мужским стриптизом? Невесте надо ловить момент, ведь замужняя девушка уже не сможет объяснить мужу, что она планирует провести вечер, любуясь танцами мускулистых мужчин! Подарки от подруг на таком девичнике должны быть соответствующими: эротическое белье, книги о том, как лучше всего выполнять супружеский долг, и тому подобное! Из одежды лучше всего подойдут короткие платья, подчеркивающие фигуру, туфли на каблуках и чулочки!

2. Немного загадочности. Утром в день девичника невеста получает письмо, в котором зашифровано послание. Затем следует увлекательный квест, в процессе которого девушка выполняет необычные задания, ищет подсказки и секретные пароли и в результате попадает в ресторан, где ее ждут лучшие подруги! Чтобы невесте не было скучно самой передвигаться по маршруту, привлеките к процессу как можно больше людей - соседей, родных, продавцов магазина.

3. Немножко детства. Отличный способ провести девичник - встретится с подругами и посвятить время просмотру старых фотографий и воспоминаниям. Поиграйте в любимые в детстве игры, вспомните старые шутки и розыгрыши, окунитесь в атмосферу беззаботности и веселья. Также вы можете отправиться в парк аттракционов, купить сладкую вату, шарики и мороженое и делать все то, что так нравилось в детские годы!

4. Немного наслаждения. Провести время в шикарном СПА-комплексе, насладиться массажем, сделать маски для рук и лица, вдоволь попариться в бане и понежиться в джакузи в веселой компании подруг - это ведь так здорово, не правда ли? Поэтому если вы чувствуете, что нервное напряжение перед свадьбой достигло своего предела - выбирайте именно такой вариант!

5. Немного новизны. Сменить ненадолго обстановку позволят поездки выходного дня. Вы сможете побывать в другом городе, увидеть интересные достопримечательности и провести фотосессию в необычных местах! Не забудьте только заранее согласовать планы с подругами, ведь не у всех может получиться оставить дела.
и ещё вам поможет шикарная одежда от бренда STASIYA http://www.stasiya.com
 
#13
Однажды у меня получился отличный девичник. Это была просто встреча давних подруг, без повода. Во время похвастушек своими обновками и нарядами я вспомнила о коллекции журналов Бурда Моден за 1984-85 год и несколько номеров "Мода" 70-х, которые бабушка сохранила. Мы с таким удовольствие и смехом рассматривали модели из них, макияж, прически... Когда-то в школьном детстве они казались такими модными и красивыми, а сейчас забавно так смотрятся. Особенно модели с подплечниками гигантскими. К журналам прилагались коктейли, пицца, роллы.
 
Сверху