5 секс-позиций, которые ненавидят женщины

Игорь

Well-Known Member
#1
Качественная и информативная статья, которая будет интересна каждому мужчине. Статья написана от 3 лица. Уникальность высокая.

Секс является неотъемлемой частью нашей жизни. И порою лишь от него зависит прочность отношений. В связи с этим каждому мужчине важно знать: какие позы не доставляют удовольствия или даже вызывают дискомфорт у вашей второй половинке.

1. Миссионерская поза

Миссионерская позиция плоха тем, что во время соития не стимулируется клитор. Из-за этого женщина не получает оргазма. Чтобы это исправить примените ТКВ (техника куитального выравнивания).

Суть ТКВ в следующем: ваши бёдра должны находится вровень с бёдрами партнёрши, при этом ноги женщины не должны быть сильно раздвинуты. Не стоит во время секса опираться на локти, а стоит равномерно распределить свой вес по телу женщины. Более подробно по технике куитального выравнивания смотрите в интернете.

2. Женщина сверху

Поза наездницы хороша всем, кроме одного, во время неё женщина может испытывать неуверенность в себе, что портит всё удовольствие.

Причина этого в том, что большинство женщин просто помешаны на своём теле. И если она видит в нём недостатки (или придумала их), то от позы наездницы она не получит никакого удовольствия, а совсем наоборот.

Исправить эту проблему можете вы просто до, во время и после секса восхищайтесь её телом. Конечно, сразу это не исправит ситуацию, но с течением времени, ваше внушение сделает своё дело. А на первых порах можно применять эту позу в темноте или предложите девушке завязать глаза. Это должно помочь ей расслабиться и получить удовольствие.

3. Обратная наездница

При занятии сексом в позе обратная наездница не стимулируется клитор женщины. Кроме того, женщина может испытывать дискомфорт из-за необычного проникновения.

Лучше всего исключить эту позу из вашей сексуальной жизни.

4. Поза «раком»

Эта поза хороша для мужчин, но женщины очень часто при ней испытывают дискомфорт, а то и боль. Причина этого в том, что ваш член слишком глубоко проникает во влагалище и частенько достаёт до матки, что вызывает боль у партнёрши.

Исправить это можно следующим образом: медленнее и не до конца входите во влагалище, стимулируйте клитор, целуйте и ласкайте женщину.

5. Поза 69

Во время совместных оральных ласк женщине очень трудно получить удовольствие. Так что лучше всего ласкать орально друг друга по очереди. Если вы после оргазма ни на что более не способны, то лучше всего первым доставьте вашей партнёрше удовольствие.

Конечно, все женщины разные: кто-то любит погрубее, кто-то не страдает от комплексов — так что к каждой нужен свой подход. Лучше всего откровенно поговорить со своей половинкой на эту тему. Если же это невозможно, то применяйте, приведённые выше советы, и наблюдайте за реакцией женщины.
 
#2
Интересное дельце....Дело в том, что в статье забраковали все позы, которые чаще всего и практикуются. Это что же получается, что женщины почти ни когда не удовлетворены. И главный вопрос, а какие позы тогда лучше выбирать, почему автор альтернативу не предложил?
 
#3
Не согласен с автором статьи ни в чем, вообще. Вы привели список всех поз, что мы с моей половинкой практикуем. И ей все нравится. Согласен с тем, что внушение женщине то, что ее тело прекрасно работает. Да, на это уходят годы, но я постоянно говорю во время секса своей половинке, какая она красивая, и с каждым годом я наблюдаю, как она расцветает и становится все более уверенной в себе.
 
Сверху