А вы доверяете своим подругам?

#21
Я всем своим подругам конечно же не доверяю) у меня есть только 2 лучшие подруги, с которыми я могу поделиться абсолютно всем и знать, что они это сохранят в тайне. А вообще это как девушек так и парней касается. И те и те трепаться хорошо умеют)
 
#22
Я категорически не доверяю своим подругам. Да, я с ними общаюсь, ходим в кино, ресторанам, но самое важное и сокровенное я им не могу доверять, говорю только то, что считаю нужным. И вам советую. Лучше доверить все своему любимому человеку или никому.
 
#23
Доверяю только избранным подругам тем, которые меня не предадут ни в каких ситуациях, тем, которые мне не завидуют и никогда не пожелают мне зла. Жаль, но их у меня совсем мало....
 
#24
Мои подружки самые лучшие, во многом меня поддерживали. Они обо мне все знают. И я о них тоже все знаю. Не знаю, как можно от своих же подруг что -то скрывать. Мне без них никак.
 
#25
Мои подружки самые лучшие, во многом меня поддерживали. Они обо мне все знают. И я о них тоже все знаю. Не знаю, как можно от своих же подруг что -то скрывать. Мне без них никак.

А зря вы так, есть вещи, которые не должен никто знать. Потому что может прийти время, когда ваши же подруги пойдут против вас, и все что вы им сказали смогут против вас же и использовать.
 
#26
Да, есть у меня подруга, как говорят , испытанная жизнью, которой я могу рассказать все, что считаю нужным. Ее и предупреждать не нужно, чтобы не рассказывала никому. Она очень умная и порядочная женщина, сама понимает и еще, видимо, среди нас, людей, есть разные. Одним только и подавай судачить да рассказывать о ком-то, а иным это не приемлемо. Вот и повезло мне с подругой.
 
#27
Доверяю подруге в том, что она не расскажет никому мою тайну. Но рассказать ей все о себе не посмею. Я не хочу, что бы она делала какие, то выводы о моей семейной жизни. Ведь не всегда человек может вникнуть в мои чувства, да и не всегда я , наверное, смогу настолько открыться, чтобы правильно меня понять. Выслушав кого-то, всегда кажется, что он неправильно поступает, я поступила бы иначе. А я с подругой хочу остаться единомышленниками и поэтому о семейных проблемах не рассказываю. И еще, если я в эмоциях пожалуюсь ей на мужа, у меня на второй день настроение и взгляд на этот вопрос поменяется, я его как любила, так и буду любить. а у нее останется о нем очень не хорошее мнение. А еще она подумает, как я его могу терпеть. А он не хуже других мужей, ведь бывают ситуации в которых и он не прав, и я не права, а чужому человеку в этом разобраться трудно.
 
#28
Подругам доверяю. Знаю, что в любой момент могут выручить, помочь, уверенна в том, что не уведут мужа. Но, рассказывать, о том, что я обиделась на мужа, он меня оскорбил, не выполнил задание мое - не стану. Это у меня табу. Их семейные заморочки меня тоже не интересуют. Такие отношения нас устраивают.
 
#29
Есть такой хороший анекдот о женской дружбе (черепаха и змея плывут по реке - наверняка слышали...). Обычно, женская дружба именно такая. Но есть и исключение - друзья (не подруги!) детства. О-очень их люблю. Это вместе с ними в 10 лет я вырезала из бумаги ракету, искренне полагая, что она достигнет луны... Это им можно позвонить в 3 часа ночи и рассказать о своих проблемах... Это к ним можно заявиться в гости, несмотря на то, что вот уже много лет они живут за сотни километров... Пройдут года, но в их глазах будет тот же драйв, как тогда, когда мы зажигали огонь под картонной коробкой, представляя, что мы на Байконуре...
 
#30
У меня есть только один человек, которого я реально считаю стопроцентной своей подругой. Мы знаем друг друга уже давно и, как говорится, пуд соли вместе съели (и много вместе выпили :D ). У нас друг от друга нет тайн и мы обе уверены, что сказанное не выйдет за пределы комнаты. А все остальные - скорее приятельницы и откровенничать с ними на все сто я прото не стану.
 
#31
Сейчас у меня есть несколько подруг, но учитывая прошлый опыт, когда одна подруга меня мягко сказать предала, я сегодня стопроцентно не могу доверять ни одной нынешней, хоть они и хорошие:( Мне теперь кажется, что рано или поздно одна из них предаст, поэтому самое сокровенное держу при себе:rolleyes:
 
Сверху