А вы помогаете детям?

#1
У нас в городе есть благотворительный фонд «Эра милосердия» там часто требуется помощь детям. У меня всегда сердце замирает, когда читаю их истории, очень жаль детишек. И я по возможности помогаю, пусть не большая сумма, но сам факт помощи, с миру по нитке… как говориться. А вы помогаете детям?
 
#2
Я иногда помогаю, в ВК много групп помощи детям и взрослым. Состою в некоторых из них и иногда отправляю немного средств. А вот репост сообщений о помощи на свою страницу не делаю совсем, не знаю почему-то стыдно, думаю что друзья подумают. Понимаю, что это неправильно, но все равно не могу сделать репост.
 

Kate

New Member
#3
Где можно больше узнать об этом фонде? Я бы с удовольствием по мере возможности внесла свой вклад, если бы была уверена что все полученные фондом деньги действительно дойдут к нуждающимся детям.
 

Iren

New Member
#4
Я тоже часто читаю истории про детей, сколько в мире заболеваний ужас. Бедные дети, даже врагу такого не пожелаешь. Я помогаю иногда тоже, по мере возможности, конечно не большую сумму но все же.
 
#5
Подробнее о фонде можно узнать на официальном сайте, и посмотреть истории детей, которым нужна помощь. У моей подруге у ребенка ДЦП и им фонд помог на реабилитацию. Сама я часто помогаю детям.
 
#6
При всем желании на данный момент не имею возможности пересылать деньги благотворительным организациям. Сейчас такие времена, хоть бы своих детей прокормить и родителям помочь, даже не задумываешься еще о чем-то другом, хоть и понимаешь все, но все равно ведь ничего не сделаешь, если не можешь, поэтому такие ситуации тоже бывают.
 
#7
При всем желании на данный момент не имею возможности пересылать деньги благотворительным организациям. Сейчас такие времена, хоть бы своих детей прокормить и родителям помочь, даже не задумываешься еще о чем-то другом, хоть и понимаешь все, но все равно ведь ничего не сделаешь, если не можешь, поэтому такие ситуации тоже бывают.
А вот это зря! Для вас 50-100 рублей в месяц погоды не сыграют, а если хотя бы такую небольшую сумму пожертвуют много людей, то дети получат значительную помощь. Вы подумайте над этим. В благотворительности важна не сумма помощи, а количество помогающих.
 
Последнее редактирование:
#8
Помогаю, но реже чем надо бы. Да, правильно говорят, что мне 50-100 рублей погоды не сделают, но вот всё равно редко получается достать их из кармана и отдать на благотворительность.
Ну и всегда переживаю, чтобы эти деньги действительно шли на помощь нуждающимся, а не кому-то для приумножения капитала.
 
Сверху