А вы радио слушаете?

#21
Помню за последние год 8 радио слушал только один раз, когда по радио крутили мою любимую песню. А так в последний раз реально слушал радио еще в детстве. Помню в детстве под елку положили радиоприемник, так у меня радости были полные штаны)))
 
#22
Я слушаю только в машине как правило, но иногда мне нравится послушать и через интернет, когда занимаюсь уборкой в доме... врублю на полную и давай порядок наводить... все-таки не скучно как-то становится...
 
#23
Я время от времени слушаю в автомобиле, я считаю что больше нигде его слушать и нельзя, дома есть телевизор, в общественном транспорте тоже не вариант.

Никогда не слушала радио, да и у меня никогда его и не было, я вообще не могу понять почему оно до сих пор существует, если есть телевидение и интернет.
 
#24
Люблю слушать польское радио рмф или похожее. ТАм у них крутят мировые хиты. Я просто хочу в дальнейшем продолжить учится в Польше, поэтому учу польский. Но это действительно классное радио. Я даже заметила, что мировые хиты сначала появляются у них, а потом уже через месяц , два и нас. Вчера например я слушала по нашему радио, как диктор сказал что сейчас прозвучит новый хит. И представляете, они включили песню, которая уже две неделю как крутится на польском радио. Почему так я не понимаю, но такая реальность.
 
#25
Я когда то радио слушала. Но в последние время меня начала раздражать реклама. Что то очень много ее там стало. У меня радио с входом на флешку. Поэтому я себе на флешку, которая имеет размер 16 гиг, закачиваю музыку с интернета и слушаю. А на радио приходится слушать то, что кто -то тебе выбирает. А я себе слушаю свою любимую музыку. Хотя конечно она надоедает, и тогда я скачиваю новую. Мой друг любит слушать шансон, а я его терпеть не могу. люблю нашу попсу.
 
#26
Радио для меня уже ушло в прошлое :) я забыла когда в последний раз его слушала. Вот в машине слушаю музыку через модулятор, только тут радио и пригодилось для меня. Кстати надо как-то настроить радио Юнитон, раньше это было мое любимое.
 
#27
А я люблю слушать радио:) Кстати, сейчас подсела на радио в контакте, там столько хороших станций, практически каждый может найти себе волну по душе:D Ну и иногда в маршрутке могу послушать, но почему многие водители включает не очень интересные станции:mad:
 
#28
У меня в машине постоянно радио разговаривает. Музыку с дисков ставлю редко, потому что надоедает. А по радио можно и ведущих послушать, и музыку. Особенно люблю всякие утренние передачи. Они так стараются развеселить и разбудить, что бывает очень весело слушать.
 
#29
Иногда по возможности слушаю радио на работе. Мне нравится, что можно делать свою работу и слушать одновременно радио. Мои коллеги любят слушать шансон, а я его не переношу. Вот когда они включают свою волну, то мне не нравится. А вот если обычная волна, попсовая музыка, тогда мне нравится. Иногда слушаю радио с телефона в наушниках.
 
#30
Я радио в последнее время только читаю - на работе неловко, во время поездки на работу - ничего интересного, хорошо хоть новые технологии позволяют что-то особо интересное прослушать в записи.
 
#31
За рулем слушаю. Больше нигде. Дома вообще редко когда музыку включаю. Обычно телевизор фоном работает.
А какие ваши любимые радиостанции?
 
#32
Радио часто слушаю. Но это только когда в автомобиле еду. Иногда могу онлайн послушать DJFM или Radio Record. Достаточно качественные радио. На Radio Record совсем мало рекламы. Надо же уши занять пока работаешь:)
 
#33
Радио слушаю исключительно на телефоне или в машине, кстати, очень удобно, если далеко ехать нужно. А вот дома предпочитаю музыку на компьютере включать, а домашнее радио за ненадобностью мы убрали года два назад. Некоторые технологии себя постепенно изживают...
 
#34
Сейчас все чаще интернет-радио слушаю. На обычном радио как-то ничего особо интересного для себя последнее время не нахожу, в мобильнике есть радио- изредка его прослушиваю в основном радио Ретро-ФМ (когда например в поезде куда-нибудь еду или в автобусе).​
 
#35
Давно сам его не включаю, хотя дома стоит радио приемник, да и магнитофон тоже сигнал принимает, самому как-то не хочется включать. Бывает, когда во дворе работаю слышу с соседнего участка играет музыка и новости какие-то передают, так вот если новости еще можно послушать, то плейлист не меняли уже года три четыре. Можно конечно через интернет слушать станции с самыми свежими композициями, или стилем музыки, которая нравиться. но какой в этом смысл, можно просто любимые песни включить. Не знаю, правда, давно уже не возникало желания включить радио.
 
#36
если бы ты еще и волну указал, было бы просто супер. Я вот тоже случайно сегодня обнаружил радио 100,8 для меня ранее неизвестное. Якось Рокс радио. Прикольно послушать старенький рок
 
Сверху