А вы ходите в библиотеку?

#21
Когда мне нужно было ходить во время учебы, то конечно ходила, тогда и интернета не было, чтобы писать те же рефераты. Всю информацию можно было найти только в интернете. А сейчас даже не знаю, наверно уровень библиотек очень упал, из-за интернета. Но все равно, лучше, чем из книги, никакой реферат не получится. Потому что в интернете будет у всех как по шаблону, одно и тоже.
А немного переделать, чтобы не было по шаблону никак??? так сказать, немного покопирайтить. Уровень библиотек упал?? это что за фраза вообще такая?? Уровень мозгов может упал у людей скорее, это да. Я и сам в библиотеки не хожу, но книги как читал, так и читаю. А если ума не хватает с интернета сделать реферат, немного его обработав, то и с библиотекой ничего не изменится, не врите хотя бы себе. Это не конкретно к вам, это я в целом о нынешних людях.
 
#22
В был только в школьной библиотеке, и то не часто)) в начале и конце года, когда на до было получить и сдать учебники)а иногда и не получал, потом брал в тех, кто поближе живёт, ну это в самых крайних случаях ;)какая учёба в старших классах то уже:D
 
#23
В библиотеке не был с времен студенчества. Тогда часто приходилось ходить в библиотеку - то учебник взять, то реферат, курсовую или доклад написать нужно было. Помню как сейчас читальный зал - огромная комната, в несколько рядов стоят столы и стулья, места почти все заняты, но такая тишина стоит, каждый занят своим делом...
 
#24
Сейчас и нет смысла идти в библиотеку, они уже превратились в обыкновенные хранилища для книг или оборудованы компьютерами для работы
 
#25
В библиотеке уже не был очень давно.
Сейчас все таки все можно найти в интернете, зачем идти в библиотеку???
Я считаю, что с таким ростом информационных технологий библиотеки скоро уйдут в небытие.
 
#26
Зачем ходить по библиотекам, если можно спокойно скачать ту или иную книгу в интернете? А если нравится кому - то читать с бумажки можно спокойно распечатать и не надо никаких записей, росписей, ходьбы.
 
Сверху