Аксессуары для авто

#1
Вопрос к женщинам у которых есть автомобиль. Все знают, что мы любим все украшать, создавать удобство и т.д., у нас есть тяга к красивому. Вот вопрос, какие аксессуары вы добавили или же хотели бы добавить в салон вашего автомобиля? И где купить их в Ижевске?
 
#2
Вот правильно говорят, что женщина за рулем это как обезьяна с гранатой! Какие еще аксессуары? На дорогу смотреть надо, а не салон рассматривать. А то машины нет, а аксессуары уже обсуждать хотят. Водителя купите в качестве аксессуара.
 
#3
Какие еще аксессуары? Из полезных так это видео регистратор и джипиэс навигатор. Из всякой фигни - то можно пахучку для салона повесить и мягкую игрушку сзади положить, прикольно вроде, многие так делают.
 
#4
Я не женщина и в моей машине нет никаких аксессуаров, разве только икона, да антирадар. Собираюсь купить видеорегистратор, но все как-то не получается, то денег жалко, то времени нет в магазин заехать, а потом снова денег нет. Хотя многие говорят в некоторых ситуациях на дороге очень выручает, когда инспектор хочет придраться.
 
#5
Вопрос к женщинам у которых есть автомобиль. Все знают, что мы любим все украшать, создавать удобство и т.д., у нас есть тяга к красивому. Вот вопрос, какие аксессуары вы добавили или же хотели бы добавить в салон вашего автомобиля? И где купить их в Ижевске?
Если так уж хотите украсить свой автомобиль, и чтобы при этом все смотрелось уместно, стоит купить аксессуары в фирменном магазине. Вот например, купили автомобиль Форд, ну и покупаете там брелки и прочую мелочь с логотипом и т.д.
Больше не могу ничего предложить.
 
#6
Обычно при приобретении автомобиля так сразу там дарят брелки, чехлы для руля и т.д. и т.п., не везде, но в некоторых местах дарят. если речь о фирменных вещицах, то никто не будет против них. лично я считаю, что такие вещи не будут портить интерьер автомобиля.
 
#7
Не нужно ничего лишнего в автомобиле ставить, это же не красиво. Лично я считаю что автомобили должны быть унисекс, а не мужские и женские, я розовыми чехлами и т.д.
А купить всякую фигню можно на ебэе, там просто завались чего только нет и дешево при этом.
 
#8
Я тоже вот не понимаю таких девушек, у которых салон автомобиля напичкан всякими безделушками, которые то мешают нормально вести машину, то отвлекают от дороги. И они при этом еще умудряются за рулем по телефону разговаривать))
 
#9
Согласен, невозможно понять такого рвения забить салон всяческой ерундой, я понимаю если там повесить какой-то сувенирчик или брелок, но не в таких же количествах, это действительно мешает ехать
 
#10
Вообще чистые автомобиль, безо всяких штучек-рюшек вот это действительно красиво, поэтому никогда не вешайте, не клейте и не рисуйте на автомобиле ничего
 
#11
Видал я экземпляры где тяга к прекрасному превышала все рамки, салон был настолько захаращен всякой ерундой, что даже противно было сидеть, так что как и в любом другом деле, главное не переборщить)
 
#12
Умелое украшение это конечно хорошо, но многие просто превышают все нормы, такое называется ара-тюнинг или колхоз-тюнинг, очень много людей эти страдают
 
Сверху