Аквариумы

#21
У меня в детстве в аквариуме вместе с рыбками обитали две лягушки, маленькие, белые, какие-то редкие, любил за ними наблюдать. И как то вернувшись домой, увидел, что одной нет, и через месяц нашёл её за диваном, уже высохшую. Она выпрыгнула видимо из аквариума, сама себя погубила... небольшая психологическая травма детства:(
 
#22
Рыбки для меня успокоительное средство. Я когда нервничаю, то по долгу за ними наблюдаю. Очень помогает. Да сама очень люблю рыбок. За ними сейчас сильного ухода не надо.
 
#23
За рыбками всегда необходим тщательный уход. Что значит - сейчас ухода не надо? А когда он нужен? Когда они сдохнут? То есть взять их потом и похоронить что ли - это и заключается для вас в уходе за рыбками? )) Любое живое существо в неволе требует ухода.
 
#24
Недавно читал в одном журнале что рыбкам обязательно нужет прямоугольный аквариум, потому что круглый влияет им на глаза и рыбки могут даже ослепнуть
 
#25
Аквариум это очень классно, но нужно уметь его правильно и вовремя чистить, потому что если он засоряется, то вряд ли рыбки смогут там жить, они очень быстро поумирают.
 
#26
У меня дома аквариума нету, но в детстве тоже был. Мне как то все ровно стоит ли дома аквариум или же нет, мне просто не очень сильно нравятся рыбки.
 
#27
У меня аквариума никогда не было, но у друзей были аквариумы и мне его очень сильно хотелось. Так что я на днях думаю купить себе аквариум и буду дома разводить рыбок))
 
#28
А у меня аквариум был с детства и меня он очень успокаивает. Я думаю, что аквариум и рыбки очень хорошо успокаивают людей, так что можно себе домой покупать.
 
#29
У меня лично дома никогда аквариума не было. Помню нам знакомая оставляла аквариум, когда переезжала жить в другой город. В нем плавали маленькие рыбки, я им только корм подсыпал и все)) мне даже понравилось, за ними и ухаживать почти не надо было)
 
#30
У меня к сожалению рыбок никто не разводил, так что у меня никогда не было дома аквариума, хотя в детстве мне его очень хотелось, потому что у многих друзей аквариум был.
 
#31
Рыбки очень хорошо вписываются в любую домашнюю обстановку (конечно если у вас дома не царит постоянный бардак :) ). Они будут отличным дополнением любого интерьера и сделают помещение более утонченным и тихим.
 
#32
Начинать лучше с недорогих золотых рыбок, если они и погибнут то не так страшно, а когда наберетесь опыта тогда сможете перейти и к более сложным рыбкам
 
Сверху