Анекдоты, читать или нет?

#21
Как вы считаете, стоит ли читать анекдоты или нет?
Вот слышал от некоторых, что нет никакого смысла в них и что вообще не стоит читать, так как пустая трата времени. А какого ваше отношение к анекдотам, находите вы в них что-то полезное или нет?
Да кто хочет пусть читает, и почему пустая трата времени - поднять себе настроение. А если и придется другим рассказать, посмеяться. Ведь в наших буднях кроме работы, хочется и позитивчик получить. Я иногда могу почитать анекдоты в журналах, газетах, иногда смешные бывают)
 
#22
Анекдоты это отличное изобретение человечества, я например очень люблю их читать на досуге, ведь смеяться по 5 минут в день, значит дожить до старости)
 
#23
А я, иногда зависаю на сайтах с анекдотами,попадаются такие, над которыми можно от души поржать.У меня жена, тоже часто не понимает анекдоты, но это от того, что у женщин восприятие не такое, как у мужчин.Для разнообразия можно и почитать, поулыбаться.))
 
#24
Анекдоты это отличное изобретение человечества, я например очень люблю их читать на досуге, ведь смеяться по 5 минут в день, значит дожить до старости)
Где вы сейчас находите анекдоты над которыми можно смеяться? Что не прочту либо тупость несусветная, либо пошлятина, либо боян. Лет 5 назад bash.org очень хорошо заменял анекдоты, но потом, с наплывом новых читателей, он испортился. Бездну не почитаешь, только рассылку по rss
 
#25
Странный какой-то вопрос)) Анекдоты же не целыми книгами читаются) Мне если попадутся на глаза анекдоты прочитаю, а так чтобы специально искать их где-то -такого нет. Хотя читай, не читай, я их все равно не запоминаю. У меня они из головы сразу же после прочтения пропадают)))
 
#26
Если есть время и желание, тогда я не вижу повода не читать. Мне когда-то нравилось перечитывать анекдоты, а сейчас это уже не интересно. Если попадается что-то, могу почитать, а так что бы искать специально - нет.
 
Сверху