Аренда жилья Полесье 4

#1
Моя подруга хочет снять квартиру в Полесье 4, вот попросила интересоваться по поводу того, сдаются может какие-то квартиры в аренду в доме, и сколько бы стоило бы в итоге аренда. Ей где-то на 6-12 месяцев надо снять. Если в курсе этого, отпишите плизз.. спасибо.
 
#2
Да больше желающих, чем самих квартир..
Вот недавно читала несколько таких похожих объявлений, тоже люди искали квартиру в полесье 4 в аренду. Интересно откуда такой спрос и какая цена на аренду? может в цене дело?
 
#3
Мое мнение, что в новых домах, куда люди только что недавно въехали, будет достаточно сложно найти свободную квартиру, так как все только начали жить, и не собираются они продавать раз сами только что купили. Лишь в редких случаях такое случается.
 
#4
Сложно найти квартиру в аренду в таком новом доме.
Может кто-то комнату сдает, хотя тоже вряд ли, в таких маленьких квартирах не реально найти комнаты для того чтобы их еще и сдавать.
Я на всякий случай спрошу у соседей с которыми знакома, а вдруг.
 
#5
Не знаю о том чтобы квартира сдавалась. А вообще такое может случится в любом доме. В жизни многое случается, люди женятся и расходятся, меняют место жительство и т.д. Вот таким образом и освобождается жилье. Но я объявлений не видела.
 
Сверху