Архитектура и дизайн на даче

#1
Красивые перголы для наших любимых вьюнков:

Перголы.jpg


Пожалуйста, добавляйте свои картинки, фотографии и комментарии по дачной тематике, строительству и ландшафтному дизайну.
 

Peresvet

Well-Known Member
#2
Роскошный уголок зелени на веранде загородного дома подарит ощущение счастья и радости всем, и хозяевам, и гостям!
моя дача.jpg


Оформление внутреннего двора дачи в испанском стиле.
испанский стиль.jpg
 

Дмитрий Янцен

Генеральный директор
#4
бунгало.jpg
сорняки.jpg
 

Айнур

Well-Known Member
#5
Вечер у костра.

Вечер на даче.jpg
 
#7
Летний душ на даче (фотка прошлого огородного сезона):

летний душ 2015.jpg


Скамейка (которую можно построить за 15 минут из кирпичей и толстой доски):

скамейка.jpg

Беседка:

беседка.jpg


Домик из пластиковых бутылок:

домик из бутылок.jpg
 
#10
6.jpg 4.jpg 2.jpg
5.jpg 1.jpg 3.jpg
 
#11
на даче.jpg
дача.jpg
 
#14
У меня на даче! Приезжайте в гости на шашлык и баню!
красивая дача.jpg
домик 2015.jpg
 
#15
Идея: цветущие почвопокровные между плитами дорожки. Можно использовать фиолетовый тимьян ползучий. Имеется моховидная разновидность тимьяна (за счёт мелких листьев, переплетающихся между собой, и высоты около 1 см растение образует густой плотный ковёр на земле), обильноцветущая гибридная форма (отличается полностью закрывающими зелень розово-сиреневыми цветками).

на моей даче.jpg
 

Виталий Найдин

Первый Бизнесмен Ижевска
#16
Нашёл в интернете идею интересного исполнения "забора", которым можно огородить, например, участок сельхозяйственного назначения. Добавляю фото на форум.
ЗАБОР.jpg
 
#17
Жаль конечно, что нет фото пруда, хотелось бы посмотреть. Вот какой красоты люди только не придумают, душа радуется. Надеюсь, что у нас тоже все получится. задумали сделать пруд, уже куплена пленка для пруда и конечно фильтр. Работа кипит полным ходом. Обязательно поделюсь фото
 
Сверху