Астрология: ищем идеального партнера

Юрий

Active Member
#1
Астрология дает людям возможность познать себя и найти подходящую половинку. Так какие же знаки обладают идеальной совместимостью?

Водолей – Весы
Такой союз держится на стремлении к компромиссу. Оба знака осознают ценность семьи и гармоничных отношений, поэтому любыми путями стараются избегать конфликтных ситуаций, учитывая и уважая интересы партнера. В таком браке царит взаимопонимание и благополучие, поэтому и дети растут уверенными в себе личностями, не наблюдая ссор и выяснения отношений.

Телец – Рыбы
Спокойствие и флегматичность Тельцов дает ранимым Рыбам чувство защищенности и уверенности. Надежный Телец станет опорой для нежных и мечтательных Рыб, которые, в свою очередь, создадут Тельцу необходимый ему домашний комфорт. Результатом станет крепкая семья, а появление детей еще больше упрочит эти отношения. В воспитании же отпрысков Рыбы отличаются безграничной ответственностью.

Скорпион – Дева
Люди,рожденные под знаком Девы, отличаются верностью и надежностью, что делает их превосходными семьянинами. Они равнодушны к интригам; отлично ведут домашнее хозяйство и находят свое призвание в воспитании детей. Скорпион же, обладая страстной натурой, постарается свести к минимуму рутину будней и создать своей половинке оазис заботы и внимания.

Близнецы - Стрелец
Искренним во всех отношениях Стрельцам будет достаточно легко выходить из конфликтных ситуаций, ведь Близнецы ничего так не ценят, как правдивость. Стрелец готов на многое ради сохранения любви, к тому же, обладая страстным и эмоциональным характером, он сможет надолго привязать к себе переменчивого Близнеца. Отношения в таком союзе царят романтические, со всеми взлетами и падениями.

Козерог – Рак
Оба знака стремятся одарить свою вторую половинку максимумом внимания и любви. Раки – прирожденные семьянины, все их стремления направлены внутрь семьи, будь то ремонт или воспитание детей. Козероги же всегда готовы на доброе дело, особенно для любимого человека и никогда не откажут в поддержке и утешении. Честный, серьезный и надежный Козерог будет отличным примером для подражания детям, а взаимные трепетные отношения родителей и их умение создавать атмосферу уюта и любви, будут благоприятной почвой для детей.

Овен – Лев
Оба партнера, рожденные под знаком огня, привыкли действовать и добиваться поставленных целей. На них всегда можно положиться, и ни одна мелочь в семейном гнездышке не останется без внимания. Овны - просто кладезь различных идей (только им не всегда хватает запала довести начатое до конца), а упорные Львы доведут все до логического конца. Детям будет всегда интересно с энергичными и разносторонне развитыми родителями; они смогут познавать мир, играя.
 
#2
Не могу сказать, что гороскоп идеален. В каждом своем случае настолько много нюансов, что надо еще подбирать партнера и по году рождения и даже по сочетанию имен!!!
 
#3
Вот и неправда!) Я знаю пар с идеальной совместимостью гороскопа, но они не смогли ужиться, или же наоборот. Так что я не верю в этом, это всё слишком общее.
 
#4
Что-то есть в гороскопах, но они не панацея для хороших отношений. Во многом отношения еще зависят и от воспитания и от уровня жизни семей парня и девушки... и еще от многого и многого другого!
 
#5
Мы с мужем вообще по гороскопу друг другу не подходим, но как-то же мы смогли полюбить друг друга и живем вместе не первый год. Поэтому не стоит слепо верить гороскопам.
 
#6
Это все так не предсказуемо, я имею в виду гороскоп. Вот моя подруга по знаку Весы, но родилась она в самом конце этого астрологического знака, и поэтому уже находиться не под покровительством Венеры, а Марса - бога войны, поэтому и характер у нее бойцовский. Ей проще ужиться с рогатыми знаками.
 
#7
Много есть и совпадений и несовпадений, поэтому я в гороскопы не верю. Если что-то и сходится, то скорее всего это случайность. Мне просто не совсем понятно как может характер человека зависеть от звезд?
 
#8
У каждого зодиака свои характерные только ему черты, но это не значит, что все люди одного знака похожи как две капли воды. Слепо доверять гороскопам нельзя, а самый плохой характер можно улучшить путем самосовершенствования.
 
#9
Не верю. По астрологическому календарю мы с мужем две противоположности, и не должны жить под одной крышей, но тем не менее живем и уживаемся причем достаточно не плохо. Вои т верь после этого астрологам.
 
#10
астрология сама себе противоречит. в одних гороскопах я читал что мы с женой подходим друг другу, а в других говорится совершенно иначе. так каким верить?
 
#11
Гороскоп может и хороший, но мне кажется, что над ним нужно ещё поработать, поскольку он ещё далеко не доработан. Как здесь уж говорилось, существует масса разных вариантов исхода событий. Также мне кажется, что неверно говорить, что одну знаку зодиака, подходит исключительно один знак зодиака, мне кажется на один зодиак должно быть как минимум несколько других знаков зодиака. Хотя я бы ради интереса попробовал бы завести отношения с тельцом (я рыба, а телец согласно статье мой идеальный вариант), и просто на практике проверить каково оно будет на самом деле, а вдруг действительно окажется телец идеальной для меня парой
: )
 
Сверху