Аудиокниги

#61
Не знаю как насчет книг, но небольшие рассказы послушать вполне можно, мне вот кажется что книгу дослушать до конца вряд ли у кого-то получится
 
#62
Я аудиокниги не переношу. Когда то помню одну скачал и голос в ней такой противный был, что я решил что это не дело и нужно самому читать книги, а не слушать как это делают другие.
 
#63
А я некоторые книги и слушал. Просто бывало такое, что времени нету, или очень сильно устал. А книгу почитать хочется. Включил себе аудио в плеере и слушай себе спокойно книгу))
 
#64
Никогда не прослушивал аудиокниги. Я считаю, что слушать аудиокнигу это немножко не то. Лучше самому почитать книжку, а самому намного интереснее читать.
 
#65
Это вообще выдумка какого-то сумрачного гения. Ни в коем случае вам не советую аудиокнигу. Текст совершенно не воспринимается, а после 30 минут одного и того же голоса вы его просто возненавидете. Задумка очень плохая.
 

bonky

Active Member
#66
Сам когда-то пробовал слушать аудиокнигу, в принципе хороший вариант, к примеру, если едешь в метро или другом общественном транспорте, где нет возможности достать обычную или электронную книгу либо когда просто идешь по улице, тоже очень удобно слушать аудиокнигу. Однако для меня лично, есть один существенный минус – мне уже через две-три главы начинает надоедать голос автора, мне хочется просто выключить её и отвлечься на что-нибудь другое. Поэтому я не могу долго слушать аудиокниги, но, разумеется, спорить с их удобством просто невозможно.
 
#67
Я вообще человек, который не любит тратить время зря. Поэтому аудиокниги для меня - прекрасный вариант. Вы просто подумайте, сколько человек тратит времени по дороге на роботу, в автобусах, поездах.. А все это время можно использовать с пользой.
Я часто слушаю аудиокниги. Наиболее часто это книги по психологии- Карнеги, Фрейд.. Хотя конечно иногда у диктора неприятный голос. Тогда , бывает , не очень хочется слушать.А вообще, так это очень даже Классно!
 
#68
Согласна, что аудиокниги отличный вариант для сегодняшних занятых людей, особенно в большом городе, когда много времени тратиться на дорогу. Но, лично мне, больше нравиться сесть на диване поудобней, взять в руки книжку и самостоятельно читать. Я плохо запоминаю на слух, поэтому мне практически бессмысленно слушать аудиокниги:(
 
Сверху