Аватар 2

#1
Премьера "Аватара 2" отложена на год...

У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" убдет целых 3 продолжения. Первое выйдет в свет в декабре 2016.
Сьемки всех 3 последующих частей стартуют в 2014 году.
 
#2
Первая часть понравилась, но как правило, последующие части фильмов очень редко становятся лучше первой, а зачастую и вовсе не дотягиваю до уровня первой части. Боюсь как бы они не испоганили фильм.
 
#3
Если честно мне не понравилась и первая часть Аватара и мне кажется что вероятность того что последующие части окажут на меня большее впечатление крайне мала по этому я особо ничего нового не ожидаю от фильма.
 
#4
Ого, я не знал что собираются снимать продолжение аватара. Мне очень понравилась первая часть фильма, надеюсь последующие экранизации не огорчат меня. С нетерпением буду ждать выхода этого фильма.
 
#5
Обожаю этот фильм пересматривал несколько раз, Надеюсь вторая часть аватара поставит новый мировой рекорд по кассовым сборам. Мне кажется должен получится отличный фильм, с нетерпение буду ждать.
 
#6
Да как всегда лажа будет ещё не разу не видел что бы вторая часть была лучше первой. Я просто на все сто процентов уверен что фильм не побьет рекорд кассовых сборов. Да и я не знаю чем вам так понравилась первая часть.
 
#7
На самом деле фильм хороший и я рада что решили снять продолжение этого фильма. Помню ещё с друзьями ходила на премьеру Аватара первого и у меня остались только положительные впечатления.
 
#8
Блин ещё долго ждать, хочется как можно быстрей посмотреть продолжение. Смотрела в кинотеатре и мне очень понравилась первая часть надеюсь продолжение не огорчит меня. Ну что поделать будем ждать :)
 
#9
Ничего себе, вот это поворот :) Я приятно удивлен, очень хороший фильм, первая часть мне понравилась надеюсь последующие части не разочаруют меня.
 

PetR

New Member
#10
Ура будет не только вторая но ещё и третья и четвертая часть. Я просто в восторге от это новости уровень моей радости просто зашкаливает. Поддерживаю предыдущих ораторов, буду с нетерпением ждать фильма.
 
#11
Я буду очень сильно ждать этого фильма, потому что мне первая часть очень сильно понравилась и я надеюсь, что 2 и последующие части выйдут такими же захватывающими.
 
#12
Я не являюсь большим поклонником аватара, но вообще я киноман, так что не откажусь посмотреть 2 и все последующие части этого фильма. Надеюсь, что 2 часть будет хорошей.
 
#13
Хорошо, что вообще 2 часть выйдет. Мне лично Аватар нравится и очень жду 2 части, потому что 1 часть понравилась.
Надеюсь, что со 2 будет еще больше эмоций.
 
#14
Плохо, что премьеру отложили, но я думаю, что это к лучшему. Надеюсь, что фильм будет очень масштабным и что его будет смотреть очень интересно. Буду ждать с нетерпением.
 
#15
Ого... Аж в декабре 2016 года... Долго придется ждать. А я вроде бы недавно где то читал ,Что 2-я часть должна выйти где то в 2014. А тут оказывается 2016.
 
#16
Не думаю что стоит особо растраиватся. Я даже не представляю как можно развить эту историю. В первом фильме она и так не очень блистала новизной, а дальше я даже представить не могу куда это все скатиться. В общем я не особо жду новых фильмов.
 
#17
Первую часть смотрел несколько раз, это один из немногих фильмов, которые я смотрю много раз, первый раз смотрел в кинотеатре, потом дома еще раз, еще один раз с друзьями. На счет второй части, жду с нетерпением, думаю это будет нечто, хотелось бы поскорее увидеть, ну хотя бы трейлер.
 
#18
Не пойму, почему такая неопределенность выхода фильма, думаю это будет фееричная картина, и она соберет не намного меньше денег, чем первая часть, а скорее всего больше, я уже посмотрела первую часть и в обычном и в 3д качестве, жду следующей части.
 
#19
Что то мне кажется, что режиссеры просто тянут время, для того, что бы собрать больше денег после выхода фильма, но возможна и другая какая то причина, это мое мнение и оно может ошибочным.
 
#20
Скорее всего у они не рассчитали с бюджетом, вот и отложили с выходом премьеры на телеэкран, но сюжет я думаю не поменяется, скорее бы хоть увидеть трейлер к фильму, а сам фильм очень жду, надо первую часть еще раз пересмотреть, а то позабыл, как там все происходило.
 
Сверху