Автоматические заправки в Ижевске

#1
Администрация города Ижевск заключила соглашение о строительстве и дальнейшей эксплуатации автоматических автозаправочных станций. Таким образом заправиться теперь можно будет без заправщиков и кассиров. Всего в данный проект планируется инвестировать 148 миллионов рублей. Этих средств хватит на постройку 6 заправочных пунктов.
 
#2
Никаких особых плюсов и преимуществ ни для кого, кроме владельцев этих АЗС, не приносит. Вот смотрите сами, рабочие места не создаются, цены при этом я уверен что ниже не будут. Вот выходит, что от этого никто не выиграет. Только владелец и тот кто выдал разрешение на строительство подобных АЗС
 
#3
Если бы ещё эти заправки заправляли вас сами, чтобы не приходилось выходить на улицу в холодное время года.
А так по моему это самые обычные заправки только с приемником для денег и пластиковых карт. Вот и вся особенность.
 
#4
Зная наш народ, не удивлюсь если научатся обманывать технику ;) А вообще не считаю, что это хорошо, так как большое количество людей останется без работы.
 
#5
Обмануть конечно думаю будет сложно, а вот обратная история, когда автомат заберёт деньги, но при этом бензина не даст или выдаст меньше. Вот тут вполне возможно ждать такое. А учитывая что это вызовет негодование со стороны водителя, то возможны и поломы техники
 
Сверху