Автомобиль ВАЗ-2110

Ольга

Well-Known Member
#1
Если вы решили купить транспорт но сомневаетесь в своем выборе,то эта статья поможет вам.Существует множество автомобилей и моделей, но в этом тексте мы вам розкажем о не дорогом,но со стильным дизайном автомобиле.Вы должны знать что это-легковой
пятиместный автомобиль цена которого достигает восемь а то й девять тысяч долларов.Начал проектироваться в 1983 году,а первый автомобиль такой марки был выпущен в 1995 году.Способен он на многое ведь объем двигателя 1.6 литров.Если вы захотите выехать за город или на море то вам не придется тратится на бензин!Расход топлива в этом автомобиле начинается от 5.8 литров и достигает 7.5 литров.Если вы решили "погонять"с друзьями на этом авто или хотите заняться гонками среди ВАЗ профессионально,то у вас есть все шансы одержать победу!Ведь его скорость достигает 170-185 км в час. Надеюсь это статья помогла вам в выборе автомобиля.
 
#2
Самой хороший автомобиль для тех кто только учиться или недавно получил права, такой и разбить не жалко, вот только про скорость тут конечно загнули, 140 максимум, а дальше уже начнут кузов разваливаться от вибраций и прочих радостей.
 
#3
Нет, я бы такой автомобиль сейчас уже не купил, как и любой другой нашего производства. Для начинающих конечно это самый оптимальный вариант, разбить действительно не так жалко, да и обслуживание не такое дорогое, как у иномарок.
 
#4
Нет, я бы такой автомобиль сейчас уже не купил, как и любой другой нашего производства. Для начинающих конечно это самый оптимальный вариант, разбить действительно не так жалко, да и обслуживание не такое дорогое, как у иномарок.
Ну не совсем согласен. Обслуживание 10-ки, уже практически сопоставимо по цене с недорогим корейским автомобилем, а если еще и учесть тот факт, что ломается она чаще, то дешевле будет купить себе какой-нибудь Хендай Акцент или Киа Рио, которые значительно надежнее.
 
#5
Согласна с drebezgi, лучше уж корейца купить, чем потом иметь кучу проблем с ВАЗом. Все-таки корейские машины надежнее. А наши авто вроде как должны хорошо наши дороги выдерживать, а на практике что-то не очень.
 
#6
Расход топлива в этом автомобиле начинается от 5.8 литров и достигает 7.5 литров.
Очередной миф о ВАЗе. Да, такие показатели записаны в паспорте автомобиля, но вот в реальности машина жрет намного больше. Фактически под 10 литров. Да и второе, как можно выбирать машину, проектирование которой началось более 30-ти лет назад?
 
#7
Самой хороший автомобиль для тех кто только учиться или недавно получил права, такой и разбить не жалко, вот только про скорость тут конечно загнули, 140 максимум, а дальше уже начнут кузов разваливаться от вибраций и прочих радостей.
Ничего себе разбить не жалко, некоторые на такой годами копят, финансовое положение то у всех разное. Я понимаю там старую копейку разбить не жалко, которую за копейки и купили, но десятка вполне нормальное авто. Но качеству конечно уступает зарубежным аналогам, но всё таки.
 
#8
Ничего себе разбить не жалко, некоторые на такой годами копят, финансовое положение то у всех разное. Я понимаю там старую копейку разбить не жалко, которую за копейки и купили, но десятка вполне нормальное авто. Но качеству конечно уступает зарубежным аналогам, но всё таки.
Ну это смотря какого года десятка. Если 10-ка, то не так уж и дорого она стоит, но вот после такой долгой жизни, это у же не автомобиль, а телега которая будет активно требовать деньги на свой ремонт. Уж точно лучше корейца посмотреть.
 
#9
Я считаю, что русские машины, лучше чем иномарки. Хотя сама езжу на королле. И запчасти дешевле и надежние. Хотя я сильно в этом не разбираюсь. Но это мое мнение.
 
#10
Для меня лучше, русский автомобиль. Автомат, это для лентяев. У меня девятка, так я хоть и вложила в нее кучу денег, за то теперь она у меня как новая :)
 
#11
Для меня лучше, русский автомобиль. Автомат, это для лентяев. У меня девятка, так я хоть и вложила в нее кучу денег, за то теперь она у меня как новая :)
Как только прокатитесь хотя бы 1000км на АКПП - мнение сильно поменяется)
 
#12
Это непростой автомобиль :D
Как бы если покупать ВАЗ, то уже либо хорошую 7-ку, либо таки 9-ку, все остальное что выше и дороже не стоит внимания, т.к. оно смахивает и идет по цене иномарок, но по качеству никак на них не претендует.
 
#13
Это непростой автомобиль :D
Как бы если покупать ВАЗ, то уже либо хорошую 7-ку, либо таки 9-ку, все остальное что выше и дороже не стоит внимания, т.к. оно смахивает и идет по цене иномарок, но по качеству никак на них не претендует.
Хм, вы думаете наш производитель не может делать нормальных машин ? - ошибаетесь, могут производить машины не хуже чем популярные иномарки, просто бессмысленно, должны ведь и дешевые варианты существовать, чтобы все могли себе позволить автомобиль.
 
#14
Ребята, всем советую десятку! Писать можно много разного, поливать грязью, и понятно, что иномарка лучше, но при должном уходе за машиной она будет служить верой и правдой! Понятно, что среднестатистический автомобилист наш больше любит ездить, чем ремонтировать)) Но я очень доволен своей машиной!
 
#15
Хм, вы думаете наш производитель не может делать нормальных машин ? - ошибаетесь, могут производить машины не хуже чем популярные иномарки, просто бессмысленно, должны ведь и дешевые варианты существовать, чтобы все могли себе позволить автомобиль.
Ну хотя бы для примера, сделали бы одну нормальную, было бы понимание. А на тему дешевизны, то простите, ВАЗ не дешевый автомобиль. У нас просто пошлины на новые иномарки, доходят до 33 процентов от стоимости машины. В той же самой Европе, можно купить Ниссан Ноут за цену Приоры.
 
#16
Я бы не стал называть продукцию автоваза автомобилем. Вы так расписали, аж слеза навернулась. Скорость вообще с потолка видимо взяли. За качество говорить вообще не буду, понятно какое оно "высокое".
Мой совет желающим купить эту машину - одумайтесь. Лучше на Рено Логан подкопите, разница в цене не критическая, а вот в качестве….
 
#17
Я бы не стал называть продукцию автоваза автомобилем. Вы так расписали, аж слеза навернулась. Скорость вообще с потолка видимо взяли. За качество говорить вообще не буду, понятно какое оно "высокое".
Мой совет желающим купить эту машину - одумайтесь. Лучше на Рено Логан подкопите, разница в цене не критическая, а вот в качестве….
Согласен :) Более того, знаю кучу примеров, когда уже после 10-ти тысяч пробега на ВАЗах народ начинал менять запчасти по кругу, что для иномарки просто нонсенс. Ну а в гарантии, просто сообщают, что да! Поменяем бракованную деталь, только вы ее подождите месяца три-четыре.
 
#18
Нормальная машина,как раз для наших дорог.Я за рулем уже 5 лет, первый год ездила как раз на 10-ке.,только потом , мой муж увидев что я справляюсь с ней купил другую, подороже. Не наговаривайте на наши автомобили,у многих эти машины служат сегодня, не каждый может себе позволить сразу купить иномарку.
 
#19
Хороший автомобиль, но все же я больше предпочитаю иномарки, пусть и более старые чем отечественные но все же качество в иномарок на порядок выше чем у наших автомобилей
 
#20
Хороший автомобиль, но все же я больше предпочитаю иномарки, пусть и более старые чем отечественные но все же качество в иномарок на порядок выше чем у наших автомобилей
Я не бы сказал, что качество отечественных автомобилей намного ниже чем у иномарок. Мне когда то рассказывали, что запас прочности на металл у наших автомобилей делали намного больше допустимого, хотя для иномарок его делали минимальным. Да, может по скорости и красоте наши машины несколько хуже, но по безопасности они впереди.
 
Сверху