Бадминтон

#21
Согласен, бадминтон подойдет максимум, что бы поиграть в него на природе и расслабиться. А серьезно им заниматься я смысла вообще не вижу, потому что это как минимум очень скучный и не интересный спорт, что бы посвящать ему все свободное время.
 
#22
Согласен, бадминтон подойдет максимум, что бы поиграть в него на природе и расслабиться. А серьезно им заниматься я смысла вообще не вижу, потому что это как минимум очень скучный и не интересный спорт, что бы посвящать ему все свободное время.
Не скажите, порой бадминтон становится таким же напряженным как и большой теннис, профессиональные соревнования выглядят очень даже активно и спортивно, так что интерес и азарт в этой игре есть
 
#23
Лето пришло и на пляже можно поиграть в бадминтон, но заниматься бадминтоном профессионально мне кажется не самое лучшее занятие, потому что этот спорт не самый популярный в мире.
 
#24
Ну сейчас для бадминтона как минимум не сезон. А вообще мы частенько играем в него, когда на природу выбираемся. Специально для этого купили ракетки и набор воланчиков. Как по мне, нормальная игра для времяпровождения на свежем воздухе
Я полностью с вами согласна. Есть люди которые говорят, что мол бадминтон это вообще не спорт и он никому не нужен. А я считаю, что это отличная игра что бы просто расслабиться где-нибудь на полянке и просто получать удовольствие.
 
#25
Вообще бадминтон вполне нормальный спорт, наши президенты тоже им занимаются, даже пытаются популяризовать этот спорт, но плохо у них получается
 
#26
А мне этот спорт не нравится, не очень он интересный, теннис намного лучше. Хотя это лично мое мнение, наверно просто мои габариты не позволяют играть)
 
#27
Я иногда играю в бадминтон на природе, ведь ракетками без поля можно только в него и играть. Весьма динамичная и интересная игра, да и без навыков вполне можно поиграть
 
#28
Я очень люблю бадминтон, только плохо играю. Очень интересный вид спорта, мне непонятно почему все его так не любят. А в профессиональной игре нужно иметь очень хороший навык игры
 
Сверху