Бассейн для серьезного плаванья

#1
Какой бассейн в Ижевске лучше всего подходит для серьезного плаванья? Чтоб не лужица была, в которой можно только окунуться после сауныo_O . И не с кучей наворотов, типа гидромассажа. А обычный большой бассейн, где можно разогреться хорошенько.
 
#2
В Аксионе бассейн на 25 м. Нормально для активного плавания. И дорожек 6, народа много помещается. Правда, там есть водопад и горка, но они вроде не мешают плавцам
 
#3
На мой взгляд, Аксион - для гламурных девиц :oops:. Под водопадиком постоять, спинку размять, потрепаться. А мне нужен простой бассейн, где только плавать и все.
 
#4
Я в Аксион тоже хожу) Девица правда, но вроде без особого гламура)) Я хожу туда именно поплавать, хотя тоже предпочла бы большой бассейн без наворотов, но этот удобный мне по расположению. Водопадик и горка там пловцам действительно не мешают. Сходите, попробуйте)
 
#5
Ой я бы с радостью сходила, поплавала. Но времени совсем нет. Я раньше занималась плаванием, очень долго. Потом появились дети. И как то времени стало не хватать.
 
#6
Я обожаю плавать, но вот парадокс от хлорированной воды сразу появляется аллергический зуд, поэтому в бассейны мне путь заказан.
 
#7
Я обожаю плавать, но вот парадокс от хлорированной воды сразу появляется аллергический зуд, поэтому в бассейны мне путь заказан.
Это плохо, когда вот такие вещи творятся с организмом, а ведь бассейн помогает расслабиться и это своего рода массаж для тела.
 
#8
Я обожаю плавать, но вот парадокс от хлорированной воды сразу появляется аллергический зуд, поэтому в бассейны мне путь заказан.
У меня тоже какая-то не понятная реакция на хлор(, кожа очень пересушивается и краснеет, тесты на аллергены хочу пройти в ближайшее время. Поэтому плавание в бассейнах, мне к сожалению, противопоказано.=(
 
#9
Может быть конечно и аллергическая реакция, но если это просто раздражение, могу посоветовать перед и после бассейна принимать душ, обязательно, а не как успеваете. Если кожа сухая, перед бассейном, на нее сильнее действует хлор. После желательно принять контрастный душ с гелем.
 
Сверху