Беговая дорожка или пробежка на свежем воздухе?

#21
На свежем воздухе полезнее бегать, но я бы точно ленилась это делать, особенно в непогоду. А вот на беговой дорожке можно бежать и смотреть интересный фильм или передачу.
 
#22
А почему бы не выбрать вообще велотренажер? Мне этот вид спорта ближе. На беговой дорожке у меня начинают быстро болеть ноги. А велотренажер я могу крутить больше часа.
 
#23
Беговая дорожка гарантирует ровную поверхность, отсутствие ветра и дождя. Особенно если человек только начинает, важно, чтобы всегда была возможность сойти с дистанции, присесть, выпить таблетку, не дай бог - а если далеко убежал?
 
#24
Иногда бывают времена, когда мне просто необходимо пробежаться и тогда с наушниками в ушах я бегаю по улицам Ижевска. Времени вообще не замечаю, лица, машины, дома, магазины все так быстро меняется и тут наступает полное расслабление, и избавление от дурных мыслей;)
 
#25
Мне вообще нравится бегать! Когда есть время и возможность, то я бегаю на улице. Но, дома у меня стоит беговая дорожка! Там можно отрегулировать нагрузку, следить за дистанцией пробежки, измерять пульс и так далее... Особенно актуальна беговая дорожка, когда за окном нелетная погода :)
 
#26
Мне кажется, что бегать лучше на улице при хорошей погоде и хорошем покрытии дороги. Если дорога вся будет в ямах, то смысл бегать? Подвернёшь себе ногу и все твои планы сотрутся в пух и прах. И в жару я бы не вылезла бы из дома, а то ещё солнечный удар схватит.
Так что мой голос за беговую дорожку. Хоть и за достаточно большую плату, но ты будешь на 100% уверен, что ты находишься в безопасности.
 
#27
Я бы выбрала свежий воздух, как по мне то, это лучше, чем несколько часов бегать, уткнувшись носом в стену и страдая от "спортивной" вони. А так свежий воздух, чудесная природа парка, можно бегать с друзьями.
 
Сверху