Белье в стиле ретро

#2
;) Вы точно знаете, что ему по душе стиль 30-х? Имеет огромное значение, чтобы такое исподнее Вашему мужу наверняка понравилось. Поэтому нужно как-то по-шпионски узнать его мнение.
В принципе, не менее важно, чтобы Вы чувствовали себя неотразимой. К тому же, эффект неожиданности тоже сыграет не последнюю роль... А красивое и качественное белье можно подыскать в интернете, зная точный размер и определившись с фасоном. Главное - не дешевить!
 
#3
А мне не нравится такой стиль, уж простите за прямоту.
Я вообще предпочитаю стринги, если уж говорить о трусиках.
И в интернете белье не покупаю, потому что очень часто картинка сильно отличается от оригинала, причем не в лучшую сторону(((
 
#4
Стринги, шорты - это уж кому как нравится) Мне тоже 30-е как-то не очень - я за классику. Вообще, должна признаться, что не помешена на белье, хотя приобретаю дорогое и красивое. Вот классные туфли - совсем другое дело...:oops: Просто хроническая болезнь...
 
#5
Девочки, в таких трусиках животик кажется стройнее. Вот и хочу поэтому такой комплект, уверенности мне предаст. А то если без лифчика брать, только трусики, именно так и будет все выглядеть: "скрываю недостатки". Но таких комплектов нигде нет((.
 
#6
Девочки, в таких трусиках животик кажется стройнее. Вот и хочу поэтому такой комплект, уверенности мне предаст. А то если без лифчика брать, только трусики, именно так и будет все выглядеть: "скрываю недостатки". Но таких комплектов нигде нет((.
Не можете найти белье, покачайте пресс. Это тоже делает животик стройнее :D
А мужа можно пока чем-то другим удивить. Уверена, что он против любых фантазий возражать не станет. ;)

А для поиска попробуйте проштудировать интернет-магазины. Думаю, найдется что-то. Удачи в поисках!
 
#7
Такое белье не в моем вкусе, слишком уж оно выглядит не аппетитно. Согласна с Соседкой - лучше подкачать пресс, можно дома, самостоятельно, а если лень, то проще в спортзале, там легче преодолеть ее.
 

Наталья

Well-Known Member
#8
Стиль «ретро» в одежде

Интересная и полезная статья для девушек о том, как одеваться в стиле «ретро». Создание гармоничных образов.

Ретро-стиль выбирают те люди, которые хотят создать необычный образ к празднику. На дискотеку в таком виде вы наверняка не пойдете, но вот тематическая вечеринка, театральный спектакль, выставка – самые оптимальные места для демонстрации своего наряда. Девушки охотно облачаются в меховые накидки, горжетки. В качестве головного убора используется шляпка с вуалью.

Если вам близок стиль «ретро», то учтите, что важно выбрать для себя определенную эпоху, черпать из нее вдохновение. Смешивание в таком случае считается излишним.

Пик моды 1920-1930-х годов – это обилие одежды с рукавами-крылышками, коротких юбок, шляпок-таблеток, обуви с закруглёнными мысками, чулок-сеток. Подведите сильно глаза, дополните образ длинной цепочкой с подвеской, чтобы быть в тренде.

«Нью-лук» от Диора – эталон для подражания. Сюда относят моду на женственные и романтичные платья, которые отличаются завышенной линией талии, скромным декольте, пышной юбки. Актуальными принтами считаются флористический орнамент, горох, узкие полоски. В качестве обуви лучше выбрать туфли на невысоком каблуке.

Истинные законодатели ретро-стиля – это Бриджит Бордо, также Мэрилин Монро. Они носили очень сексуальные наряды, привлекая внимание всех мужчин. Данные женщины выбирали узкие платья с откровенными вырезами, обувь на высоких каблуках. Прическа – это «помпадур». Губы обычно предусматривались бледными, глаза выделялись при помощи стрелок.

Актуальное направление ретро-стиля – это хиппи. Девушки охотнее носят в наше время куртки и брюки из денима, которые украшаются вышивками и бахромой.
Аксессуары – это фенечки из бисера, плетеные сумочки.

Стиль ретро.jpg


Стиль предоставляется в разных интерпретациях. Любая женщина сможет подобрать для себя подходящий вариант, чтобы подчеркнуть преимущества фигуры.
 

Irina

Well-Known Member
#9
В жизненном цикле заложено обстоятельства того, что через какой-то период времени ретро вещи становятся модными и актуальными.

Все новое - хорошо забытое старое :)
 
Сверху