Бесплатный вай-фай

#1
Есть ли у вас соседи которые безвозмездно раздают интернет по вай-фаю?? У меня раньше были, я очень рад был такой халяве, а потом они переехали и я теперь не знаю что и делать без бесплатного интернета...)))
 
#2
Сейчас интернет не так дорого стоит, чтобы о нем беспокоится, тарифы начинаются от 80 рублей, я думаю это не очень дорого, при скорости 1-2 мегабит, так что не беспокойтесь о бесплатном Вай-Фае
 
#3
В принципе, если вы не очень много сидите в инете, то можете пользоваться вай фаем из какой-нибудь кафешки. У них все это абсолютно бесплатно, даже заказывать ничего не нужно (хотя друзья рассказывали, что в каких-то более дорогих кафе нужно сделать хоть какой-то заказ)
 
#4
Я не знаю где существуют такие соседи, которые раздают бесплатный вай-фай. Хотел бы я что бы и у меня так было, а то за интернет платить не очень хочется, а вот если бы бесплатный вай-фай был, то было бы это круто.
 
#5
Когда мы жили в общежитии, наша комната и комната над нами ловила вай фай из ресторана напротив) так что мы все 5 лет не платили за интернет, в то время как другие студенты платили не очень и маленькие деньги, если учесть что в общежитии интернет был дороже, чем в обычной квартире к примеру.
 
#6
Я тоже сейчас живу в общежитии, и мы с соседками скидываемся кому-то на интернет, а потом она раздает на наши ноутбуки его по вай-фаю. Так получается намного выгоднее, а в плане скорости 5 мбит нам хватает на 3 человек с головой.
 
#7
Я тоже сейчас живу в общежитии, и мы с соседками скидываемся кому-то на интернет, а потом она раздает на наши ноутбуки его по вай-фаю. Так получается намного выгоднее, а в плане скорости 5 мбит нам хватает на 3 человек с головой.
И правда, в вашем случае интернет получается очень выгодным. Мы вот на работе с чуваками тоже скидываемся одному на день по 20 рублей на безлимитный инет, и он с ноутбука нам раздает его по фай фаю на смартфоны и планшеты.
 
#8
А у меня таких хороших соседей нету. А жаль. Очень хотелось бы что бы интернет был бесплатным. Я вообще почему то думал, что люди догадываются ставить пароль на свой вай фай.
 
#9
Я бы тоже таких соседей очень хотела. Хотя у моих соседей вообще наверное интернета нету, потому что рядом со мной живут одни бабушки. А я очень сильно сомневаюсь, что у них вообще есть компьютер.
 
#10
Мне кажется, на этом даже можно сделать небольшой бизнес)) провести себе интернет мегабит так 50-100 (сейчас это не очень дорого) и раздавать соседям по выгодной для вас и их цене) пусть на этом много не заработаешь, но на лишнюю вкусняшку хватит)
 
#11
Когда то на отдых ездили, и соседи нам очень хорошие попались, которые интернет раздавали через вай фай, и интернет этот без пароля был. Жаль, что в квартире нету таких соседей))
 
#12
Я пользуюсь вай фаем в основном, когда гуляю по центру нашего города. Там практически в любой точке он есть от различных кафешек и других заведений. Правда не везде он без пароля, но при желании посидеть в интернете можно)
 
#13
У меня когда то такие соседи были, но жаль, что переехали. Сейчас уже такой халявы нету и приходится за интернет приходится платить. Хотя и платить приходится не очень много.
 
#14
Я вот хотел бы, что бы у меня был такой сосед)) мне сколько рассказывали знакомые в общежитии, как они подключаются к вай фаю чьему-то и пользуются интернетом на халяву. А мне приходится платить за подключение)))
 
#15
Может быть в ближайшем будущем точки доступа к вай фаю будут вообще на каждом углу. Не только в центре городов а и по спальным районам, куда можно было бы присоедениться за небольшую оплату. По крайней мере я бы очень этого хотел)
 
#16
Я вот думаю купить вай-фай роутер, что бы раздавать интернет по вай-фаю с компьютера на ноутбук. А теперь даже не знаю, стоит ли) если так почитать, что к вай фаю легко получить доступ, взломав его, то я буду только в минусе от этого.
 
#17
Я вот думаю купить вай-фай роутер, что бы раздавать интернет по вай-фаю с компьютера на ноутбук. А теперь даже не знаю, стоит ли) если так почитать, что к вай фаю легко получить доступ, взломав его, то я буду только в минусе от этого.
Ну если вы уверены, что вашими соседями являются обычные люди, которые не понимают ничего в компьютерах, то можете смело делать себе вай-фай) потому что прохожим вряд ли будет интересно сидеть у вас под окнами и ловить интернет))
 
#18
Я вот думаю купить вай-фай роутер, что бы раздавать интернет по вай-фаю с компьютера на ноутбук. А теперь даже не знаю, стоит ли) если так почитать, что к вай фаю легко получить доступ, взломав его, то я буду только в минусе от этого.
Ну что бы взломать чужую вай-фай сеть и туда так сказать вломиться нагло, то нужно обладать определенным уровнем знаний, намного выше обычного уровня юзера. Так что ставьте себе роутер и не парьтесь, маловероятно что вас взломают.
 
#19
Я сам частенько раздаю интернет без пароля, себе я раздаю для телефона, но иногда вижу что и соседи подключаются, я не отключаю, мне это совсем ни к чему у меня 100мб скорости
 
#20
У меня соседи зимой и снега не одолжат не то что вай-фай, честно сказать я не понимаю почему бы не платить всем этажом за один интернет, но у каждого свой интернет и абсолютно у всех стоит пароль на wi-fi, который никогда не дадут.
 
Сверху