Безбашенные выходки влюблённых

#1
Случалось ли вам в жизни делать что-то совершенно сумасшедшее во имя любви или для любви, может, для вас что-то делали подобное? Ведь бывает такая любовь, ради которой готовы на всё.
 
#2
Самое сумасшедшее, что я делала для мужчины, которого любила, узнав, что он любит брюнеток из натуральной блондинки с длинными волосами перевоплотилась в брюнетку с каре. Поступок был очень глупым, за это он меня не полюбил...
 
#3
Мне очень понравилось, когда муж в три часа ночи залез на крышу нашего дома и на всю улицу кричал какая я потрясающая и как он меня любит) Соседи вроде и хотели начать ругаться, но потом услышали что именно он кричит и не стали портить такие признания в любви)))
 
#4
У меня был такой безбашенный поступок в студенческие годы. Воспылал я любовью к одной пышногрудой деве, но она меня отвергала и отвергала, говоря, что я ещё несмышленный мальчишка и тогда я взял и набил себе её имя на плече, повстречались мы около полугода, а татуировку я забил другой.
 
#5
Я человек глубоко рациональный и ни разу ничего безбашенного не делала, ради меня, сложно назвать это безбашенным поступком, хотя, как иначе... Мальчик продал мотоцикл, о котором долго мечтал, чтобы купить мне подарок.
 
#6
У меня был такой безбашенный поступок в студенческие годы. Воспылал я любовью к одной пышногрудой деве, но она меня отвергала и отвергала, говоря, что я ещё несмышленный мальчишка и тогда я взял и набил себе её имя на плече, повстречались мы около полугода, а татуировку я забил другой.
Несмышленный мальчишка сделал несмышленный поступок, которым только подтвердил мнение девушки на счет себя, но она вдруг его полюбила. Это что-то из разряда сказок. Да и зачем набивать имена девушек на теле? Завтра расстанетесь, а татуировка навсегда. Или нужно было хной набить.
 
#7
А я из-за молодого человека бросила университет, работу и поехала за ним в другой город, где он нашёл себе хорошую работу, но он этого не оценил, через полгода я вернулась, на следующий год восстановилась в универе.
 
#8
Несмышленный мальчишка сделал несмышленный поступок, которым только подтвердил мнение девушки на счет себя, но она вдруг его полюбила. Это что-то из разряда сказок. Да и зачем набивать имена девушек на теле? Завтра расстанетесь, а татуировка навсегда. Или нужно было хной набить.
Естественно, она меня не за это полюбила, до этого было много разных других поступков, я её окружал вниманием, это было, так сказать, контрольный выстрел. И потому поступок такой был "несмышлённый" потому что была безумная любовь, в которой я не отдавал себе отчёта.
 
#9
Я как-то не очень склонна к безбашенным поступка, рациональности во мне всегда было больше, но был у меня ухажёр, как потом выяснилось, пикапер, который любыми способами хотел меня завоевать только для того, чтобы со мной переспать. Так вот, он работал то ли в МЧС, то ли пожарным, однажды вечером ко мне кто-то постучался в окно и это на 4 этаже! (на пожарной машине после смены ко мне приехал) я испугалась, подошла, а там он с цветами, пришлось его впустить.
 
#10
У меня был такой безбашенный поступок в студенческие годы. Воспылал я любовью к одной пышногрудой деве, но она меня отвергала и отвергала, говоря, что я ещё несмышленный мальчишка и тогда я взял и набил себе её имя на плече, повстречались мы около полугода, а татуировку я забил другой.
Набили бы ее имя на китайском языке, и перенабивать не пришлось бы :) Говорили бы всем, что это великая китайская мудрость у вас на плече написана :) А вообще, все эти татуировки абсолютнейшая глупость, которая по сути дела никому и не нужна. Ну безбашенность, как-то поаккуратнее надо проявлять :)
 
#11
Набили бы ее имя на китайском языке, и перенабивать не пришлось бы :) Говорили бы всем, что это великая китайская мудрость у вас на плече написана :) А вообще, все эти татуировки абсолютнейшая глупость, которая по сути дела никому и не нужна. Ну безбашенность, как-то поаккуратнее надо проявлять :)
О чём речь? :) Как безбашенность может быть аккуратной?
У меня, видимо, не случалось такой сильной любви, так как я ничего такого безбашенного не делала, но была у меня девушка, которая пыталась меня удержать всеми силами и стала прибегать к самым грязным и сумасшедшим уловкам, она хотела от меня забеременеть, а так как я предохранялся, она переспала с другим, чтобы выдать ребёнка того, за моего, но тот другой, оказался болтуном.
 
#12
Была у меня когда то девушка, она вены резала, когда мы с ней расставались. По мне, так это бред. Такие поступки просто ужасны.
Но у меня тоже такое было, что от любви хочется разорвать всех и себя, но нужно как то пытаться сдержать это.
 
#13
Что-то я не припомню за собой каких-то особых поступков, ну таких чтобы прям ох и ах) Да и ради меня не знаю совершалось ли что-то такое) Щас такое редкость, как-то ничего особо не припоминается и из жизни подружек. Хотя нет, вспомнила. Моей подружке молодой человек в самом самом начале отношений, когда они толком еще и не знакомы были, устроил свидание на крыше многоэтажки. Накрытый столик, песни под гитару (друг пел) и все-такое)) романтИк такой прям)))
 
#14
Ну не знаю, я сама человек который все всегда продумывает и старается планировать. Такие же мне нравятся и мужчины, такого который будет совершать безбашенные поступки, пусть даже и ради любви, я наверное не смогла бы полюбить.
 
#15
Когда я была влюблена, то готова была на любые поступки... Но как-то они были не нужны. Моя любовь и так была видна, зачем ещё как-то показывать её.
 
#16
Ну прям такого что бы сносило голову от любви у меня слава богу не было. Я понимаю, что в таком состоянии можно сделать все, что угодно но все ровно нужно как то себя контролировать. А то сколько самоубийств совершается в таком состоянии.
 
#17
Я всегда считал, что всякие безбашенные выходки бывают только в кино. И что в реальной жизни все будет выглядеть далеко не так романтично и красиво. Но все таки люди их делают и будут делать)) хотя я лично в жизни еще ничего такого необычного не наблюдал.
 
#18
Я никогда так не любила человека, что могла ради него сделать какой то необдуманный поступок. Думаю, что даже если и очень сильно любишь человека, то нужно сначала хорошо думать перед тем когда совершаешь что то необдуманное.
 
#19
Если два человека очень любят друг друга, то почему бы и не совершить что-то из ума выходящее?) Другое дело, когда кто-то совершает сумасшедшие поступке, а в итоге не получает какого-то ответа на них. Тогда человек себя чувствует очень глупо и неловко.
 
#20
Мне кажется, что такие поступки нужно делать только тогда, когда считаешь человека самым главным в своей жизни и чувствуешь, что он тоже так считает. Был бы у меня такой человек, я бы не отказался сделать для нее что-то подобное.
 
Сверху