Битва экстрасенсов

#1
Смотрите ли вы по телевизору эту передачу? И если смотрите, то доверяете ли вы всему, что там происходит? Потому что как мне кажется, туда набрали просто очень грамотных актеров да и все. Уж слишком нереальные вещи там творятся.
 
#2
Я смотрю эту передачу, когда нечего смотреть по телику, или в перерывах между рекламой. В принципе ничего интересного там для меня нет. Подумаешь - люди ищут других людей в багажниках машин, и угадывают их прошлое. Не вижу в этом смысла.
 
#3
Если все, что там происходит - это правда, то можно допускать существование всяких призраков и полтергейстов. Мне бы очень не хотелось, что бы битва экстрасенсов оказалась очередной масштабной постановкой, которая пудрит людям мозги.
 
#4
Я смотрел только первые сезоны этой передачи. Тогда там еще показывали что то интересное и действительно было очень интересно смотреть. Но сейчас там уже такой бред... Хуже чем в доме 2 наверное.
 
#5
Я время от времени смотрю битву экстрасенсов, и я в принципе допускаю, что люди могут обладать вот такими вот сверхъестественными способностями. Ведь буквально пара испытаний сразу отсеивает всяких клоунов от настоящих экстрасенсов.
 
#6
Думаю, что вы разместили эту тему не в том разделе. Потому что сейчас битва экстрасенсов не является чем то мистическим, а это просто что то смешное. Я этого бреда не смотрю, потому что на свою голову когда то одну серию увидел.
 
#7
Полнейший бред эта ваша битва экстрасенсов. Ну что там интересного?? Я из первого сезона понял, что все там наиграно и ни одной капли правды нету. Не знаю кто же это может до сех пор смотреть????
 
#8
Смотрю эту передачу время от времени. Меня больше всего в ней веселят всякие клоуны, которые попадаются в первых сериях) то в татуировках всяких приходят, то в костюмах странных, то ведут себя не адекватно. А в результате выставляют себя позорищем)
 
#9
Хоть я и не очень то верю во всякие экстрасенсорные способности человека, все же несколько людей с этого проекта меня очень удивили. И мне не кажется, что все это огромная постановка, потому что так хорошо актеры никогда не будут играть))
 
#10
Я тоже в некоторые способности и верю, но на битве экстрасенсов самих экстрасенсов нету. Там просто шоумены, которых специально пиарят мол у них есть какие то способности, что бы рейтинг передачи поднять.
 
#11
Я когда-то по телевизору смотрела битву (не помню какой выпуск) и мне очень понравилась Наталья Бантеева. Она во всех испытаниях доказывала, что она действительно обладает особой силой. И я считаю, что главный кубок достался ей по праву.
 
#12
А я смотрел помнится эту передачу. Поначалу очень нравилась битва экстрасенсов и выглядела она очень даже правдоподобно. Потом там началось вообще не понятно что. Я и перестал смотреть.
 
#13
Я еще недавно видел, что там уже что то новое началось, там какие то расследования ведут победители битвы экстрасенсов. Вообще бредовая идея, и все выглядит очень надуманным.
 
#14
Я особо не слежу за всеми этими битвами. Знаю, первые несколько сезонов я смотрела их с удовольствием и не пропускала ни одной серии. Но потом это все становилось скучнее и скучнее, потому что новых испытаний практически не вводят.
 
#15
Я смотрела только первый сезон. Потом немного второго сезона посмотрела, поняла что начинается какой то бред и перестала смотреть. Недавно включила там уже непонятно что началось.
 
#16
В принципе можно посмотреть, когда ничего не показывают. Иногда экстрасенсы даже удивляют своими способностями. Хотя вот эта их новая фишка, когда экстрасенсы расследуют преступления, мне вообще кажется бредовой. Уже не знают, куда эту битву еще впихнуть.
 
#17
Я битву экстрасенсов смотрю. Мне никогда не казалось, что это шоу какое то надуманное и что экстрасенсы не настоящие. Мне кажется, что люди с такими способностями существуют.
 
#18
Очень много я видела в этой битве людей, которые можно сказать наугад проходили испытания. И после этого они утверждали, что им помогали какие-то высшие силы. Мне вот кажется что вообще в этой битве экстрасенсов нет никакого смысла.
 
#19
Я вот не знаю, для чего в этой передаче нужны братья Сафроновы) вообще считается, что они следят, что бы экстрасенсы не пользовались какими-то уловками или обманом. Но я не помню, что бы они хоть кого-то на этом ловили))
 
#20
Я в принципе верю, что люди могут например узнавать ящики со змеями, или находить взрывчатку безо всяких сведений. Вполне возможно, что некоторые люди обладают значительно большей чувствительностью к окружающему миру.
 
Сверху