Бизнес леди - как она выглядит?

#1
Как должна выглядеть бизнес леди для того чтобы ее воспринимали всерьез? А то как бы оно не было с равноправием, все равно мужчины не всегда достаточно серьезно относиться к деловой женщине. Что делать чтобы люди не воспринимали за пустышку?
 
#2
она выглядит сногсшибательно
но я не думаю что тут дело только в одежде, ведь дух лидера он идет изнутри. надо правильную осанку держать, надо быть гордой и независимой и не думать о том что говорят другие, а то всем все равно не понравишься.
 
#3


В идеальном понятии так.
Все должно быть скромно и со вкусом. Женщина должна быть красивой, но при этом она должна быть деловой. И не правда что женщин не воспринимают как успешных людей в бизнесе. признают, надо просто уметь себя держать.
 
#4
Лидерство дано от природы, конечно нужно поддерживать определенный дресс-код, но особого влияния одежда не имеет.Стоит только женщине открыть рот и сразу можно понять, кто она и что из себя представляет.От того как себя поведет женщина,так к ней и будут относиться.
 
#5
Как должна выглядеть бизнес леди для того чтобы ее воспринимали всерьез? А то как бы оно не было с равноправием, все равно мужчины не всегда достаточно серьезно относиться к деловой женщине. Что делать чтобы люди не воспринимали за пустышку?
Бизнес-леди никогда не примут за пустышку. У меня вот знакомая руководитель филиала, и Вы ей палец в рот не положите. Она знает как себя и с кем вести, серьезна и сдержана, одевается нормально, но никак не костюм. Просто чтобы было все прикрыто в меру. Это в политике возможно дамы и должны одевать костюмы, а так всегда на каждый случай надо подбирать.
 
#6
Мне кажется, что бизнес-леди должна всегда выглядеть элегантно и строго, даже несмотря на то, что получился тяжелый день. Для этого надо заниматься спортом и посещать салоны красоты. И покупать дорогую одежду в хороших магазинах.
 
#7
В девушке главное не как она выглядит, а как она думает, если вы нарядите в строгий костюм стриптизершу, то это не сделает из нее бизнес-леди, как говорят главное конфетка, а не обертка
 
#8
Как уже было сказано главное не то что снаружи, а то что в голове, конечно никакая серьезная девушка не должна одеваться вызывающе для серьезного бизнеса
 
Сверху