Благоустройство территории полесье 10

#1
Вопросы по благоустройству и чистоты территории вокруг дома.
Находим слабые места, фотографируем, выкладываем фотографии и обсуждаем, как можно было бы изменить данное место к лучшему.
Все что касается благоустройства и идей по поводу этого, пишем сюда.
 
#2
Это надо будет делать весной, как говориться, когда снег сойдет, будет видно кто и где с***.
Так что подождем пока, а там посмотрим что будет. Все равно все работы по благоустройства территории можно делать только весной, только тогда реально что-то посадить.
 
#3


Вот что хочется в итоге видеть.
Но сможем ли мы такое сделать и главное такое поддерживать. А то сложность в принципе не в том, чтобы это все оформить и посадить, проблема в том, что мы не готовы будем все это сохранить, ухаживать и т.д.
 
#4
Здорово то что выше на фото показали. Я считаю что благоустроенная территория это также безопасная территория, там где дети смогут спокойно гулять и играть. И надо отделить территорию для собачек отдельно. Но благоустройство надо будет начинать когда переедем, пока что можно только планы строить.
 
#5
Когда полностью закончится строительство, надо будет взяться за дело. Посмотрим как будет выглядеть двор, когда будут дом сдавать и потом решим какие изменения надо предпринять.
Пока рано говорить. Хотя то что выложили на фото выше, красиво. Еще бы деревья, скамейки вдоль тротуара и красота)))
 
#6
На фото все выглядит великолепно, но вот желающих поучаствовать, как правило, немного, поэтому кто-то является инициатором, которому кое-как кто-то помогает, а остальные даже спасибо за это не скажут! Обидно же!
 
#7
На фото все выглядит великолепно, но вот желающих поучаствовать, как правило, немного, поэтому кто-то является инициатором, которому кое-как кто-то помогает, а остальные даже спасибо за это не скажут! Обидно же!
Часто люди вообще не хотят в этом участвовать и требуют от конторы, которая провела строительство, чтобы она выполняла все эти работы. Как по мне, так это глупо от них подобное требовать, а надо самим подключится, так как их обязанность это проектировать и строить.
 
Сверху