Блейд

#1
Киностудия Marvel хочет "перезапустить" популярный фильм "Блейд".
Пока никаких сроков реализации данного проекта не указывается.
Пока что о сроках и ничего не известно.
 
#2
Обожаю фильмы про вампиров, смотрел все части блейда, ещё когда был поменьше можно даже сказать вырос на этих фильмах. Надеюсь получится обалденный фильм. Буду с нетерпением ждать выхода этого фильма.
 
#3
Да фильм был зачетный в детстве помню пересматривал по многу раз сцены драк. Безумно нравятся такие фильмы, самое главное что он был качественно снят. Надеюсь этот фильм тоже будет на уровне. Буду ждать выхода.
 
#4
Очередной фильм про вампиров которых уже и не сосчитать. Ну что я могу сказать удачи, надеюсь получится достойный фильм но мне почему то в это крайне смутно верится, хотя если выйдет хороший фильм я только за.
 

PetR

New Member
#5
Позволю себе высказать свое скромное субъективное мнение. Мне кажется они там в Голливуде уже не знают что им снимать и начинают делать ремейки популярных фильмов которые когда то собирали не плохие кассовые сборы.
 
#6
Позволю себе высказать свое скромное субъективное мнение. Мне кажется они там в Голливуде уже не знают что им снимать и начинают делать ремейки популярных фильмов которые когда то собирали не плохие кассовые сборы.
Мне кажется что они просто хотят за один и тот же фильм переделанный по сто раз на разный манер срубить как можно больше денег. Мне кажется и старого человека паука хватало, а они тут ещё и нового придумали.
 
#7
Я очень любил этот фильм и надеюсь что они снимут достойный фильм по крайней мере не хожу предыдущих частей. Смотрел несколько раз все части так что надеюсь что снимут достойный фильм и так же буду радоваться смотря его.
 
#8
Отличная новость, буду с нетерпением ждать выхода этого фильма так как являюсь очень большим поклонником фильмов про вампиров. Ещё было бы не плохо если бы сняли продолжение или пересняли фильм «другой мир»
 
#9
Да хороший фильм всегда любил посмотреть такие боевики где много драк, динамически развивающийся сюжет да и вообще фильмы про вампиров сами по себе имеют какую то притягивающую ауру для меня.
 
#10
Блейд довольно не плохой фильм но все же я не сторонница такого рода кино. Мне больше нравится драмы или мелодрамы но во всяком случае посмотреть и такого рода фильм можно. Буду ждать посмотрим что из этого политься.
 
#11
Хороший фильм но все же скептически отношусь к намерена перезапустить мне кажется что это не очень хорошая идея так как очень редко из этого получается что то стоящее в основном же просто пытаются отбить деньги.
 
#12
Классный фильм, это первый фильм ,который мне действительно понравился, хотя я не знаю что будет когда опять его начнут снимать. И кто будет в главной роли??Потому что для нее только Снайпс подходит.
 
#13
Прикольно)) Раньше этот фильм был моим любимым и я все части по несколько раз пересматривал. Буду ждать, надеюсь, что фильм получится хороший.
 
#14
А мен фильм не понравился, ужи слишком он жестокий, я конечно понимаю что это фильм про вампиров, но там есть просто отвратные сцены
 
#15
Ну это конечно ваше мнение, но я лично считаю, что фильм про вампиров именно и должен быть таким. Это не то, что ваши Сумерки, в которых только сопли.
 
#16
Ну новость может быть для кого то и хорошая, но точно не для меня. Я не любитель подобного жанра и не не нравится ни Блейд, ни Другой мир. Для меня это просто скукотища, а не фильмы.
 
#17
Мне и самому Блейд как то не очень сильно нравится. Он по моему какой то очень надуманный, да и скучноватый. Ну может конечно в продолжении придумают что то интересное, так что нужно будет посмотреть.
 
#18
Смотрела только первую часть - у меня больших эмоций фильм не вызвал. И думаю, в мире во всем тоже. Поэтому не знаю, что они там собираются перезапускть, но лучше бы денежки не тратили.
 
#19
Хороший фильм, надеюсь, что новая часть будет такой же как и все предыдущие. Мне больше всего понравилась 2 часть. 3 как то не очень сильно зацепила, но все ровно неплохая.
 
Сверху