Блюда из лаваша

#1
Кто нибудь знает какие то вкусные рецепты блюд из лаваша? Я очень сильно люблю шаурму, правда покупать ее очень часто не хочется, потому что в забегаловках могут сделать некачественный продукт. Хотелось бы самому научится делать. Вообще из лаваша все очень вкусно выходит.
 
#2
Я стараюсь как можно меньше есть лаваша и делать из него каких-нибудь блюд, потому что оно хоть все и вкусно, но очень вредит фигуре. Так как обычного хлеба к примеру ты можешь сьесть кусочек, а лаваша ты сьеш намного больше.
 
#3
Я обычно не делаю каких-то отдельных блюд из лаваша. Я люблю есть лаваш просто как обычный хлеб с какой-нибудь кашей или супом. Хотя блюд из лаваша можно приготовить достаточно много, только они будут весьма дорогими.
 
#4
Я порой люблю себя побаловать. Я покупаю лаваш, куриную грудку и всяких кетчупов/соусов. Обжариваю мясо на сковороде со всякими специями, потом заворачиваю его в лаваш, добавив туда зелени и всевозможных приправ, и полив все это кетчупом.
 
#5
Мне вообще почему-то не нравится лаваш, купленный во всяких супермаркетах в пакетах. Если магазин именно печет его прямо на месте, то я могу купить себе такого свежего лаваша. Но завернутый в пакетах на полках - он как бумага, твердый и безвкусный.
 
#6
Я люблю блюда из лаваша, но они, как в прочем и любой другой фаст фуд, очень вредны для здоровья. Потому что как правило такие блюда очень жирные, и содержат в себе много холестерина, который негативно влияет на сосуды и сердце.
 
#7
Мне очень нравится лаваш, но я им почему-то очень плохо наедаюсь. Хотя смотря каким. Если брать покупной в пакетиках - то я могу весь за 1 раз сьесть и не наемся. А если брать свежеиспеченный в каком-нибудь хлебном магазине, то он действительно сытный и вкусный.
 
#8
Мне кажется, то лучше не делать никаких блюд из лаваша, а сьесть все эти компоненты по отдельности. Так вы лучше наедитесь, не смотря на то, что сьели по сути одно и то же. Это как в случае с бутербродами - отдельно ими наедаться лучше.
 
#9
Так тут же дело не в том что бы сильнее наестся. Тут сам процесс важен и сам вкус еды. Я вот например очень сильно люблю шаурму. Хотя готовлю ее сам. Добавлять в нее можно все что угодно)))
 
#10
Мне лаваш вообще не нравится как продукт, я предпочитаю обыкновенный хлеб, а всяческая иностранная еда вроде шаурмы, только вредит здоровью, ничего хорошего от нее не будет и полезности в таких блюдах нет
 
#11
Мне нравится шаурма, только если она сделана из качественного мяса и вообще нормально приготовлена. Я не люблю покупать ее в различных ларьках и забегаловках. Если очень хочется - то готовлю сама, но достаточно редко.
 
#12
Я стараюсь десятой дорогой обходить эти фаст фуды. Потому что сама не замечаешь, как все больше и больше в них начинаешь питаться. Они ведь там подмешивают в пищу какое-то вещество, которое вызывает у человека еще большее чувство голода.
 
#13
Какие же это фаст фуды??? Шаурму можно ведь не только где то на вокзале покупать, а ведь еще и дома можно приготовить. Так что может получится очень вкусное блюдо. Тем более, что намного дешевле, чем в каком нибудь ларьке.
 
#14
Лаваш это кавказкое блюдо, так что я его не очень сильно люблю. Больше нравится борщ или салат какой нибудь, но лаваш... Шаурму тоже не люблю. особенно не люблю покупать что то в ларьках... Там можно и отравится.
 
Сверху